[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А есть ли такой скрипт,чтобы фары включать без двигателя ,дабы топливо не тратить ,но и не палиться с отключенными?
Нету такого скрипта. Сервер решает, включены ли у тебя фары или нет.
 

JacksonSanders

Новичок
22
2
Скиньте пж FPS UP рабочие и не дадите crashes или фпс апы которые дают +0.5 fps (( я не гитто тащер, прост мой динозавр при чистой гта 40 фпс даёт. ))
 

ThePatton

Известный
180
33
Знаете скрипт при нажатии клавиш Q - E сидя в машине на пас. месте игрок меняет оружие и может с них стрелять с любого оружия которое он выберет не пересаживаясь в машину.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаете скрипт при нажатии клавиш Q - E сидя в машине на пас. месте игрок меняет оружие и может с них стрелять с любого оружия которое он выберет не пересаживаясь в машину.
CLEO - PassengerGun(https://blast.hk/threads/19807/)
Скиньте пж FPS UP рабочие и не дадите crashes или фпс апы которые дают +0.5 fps (( я не гитто тащер, прост мой динозавр при чистой гта 40 фпс даёт. ))
YouTube в помочь, пишешь там в поиске FPS UP и там тебе их тысячи выдаст.
AIM Для +цээ. Спасибо
Активация: * на нумпаде.
Хороший аим для +с фишка в том что он остается на скине 1 секунду.Не палится на фрапсах.
 

Вложения

  • AIM +C.cs
    22.6 KB · Просмотры: 15

LeavyHero

Новичок
20
0
YouTube в помочь, пишешь там в поиске FPS UP и там тебе их тысячи выдаст.

Активация: * на нумпаде.
Хороший аим для +с фишка в том что он остается на скине 1 секунду.Не палится на фрапсах.

Есть другая активация, у меня * на нумпаде нету.
 

Vitali0

Известный
286
143
можно клео благодаря котору можно узнать id машины с расстояния подобие /dl
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ven_vne

Участник
51
3
Нужен чекер завода,как чекер риелторки ,но завода
Вообщем,поняли
 

DonkRage

Известный
406
114
Можно эту полоску ХП? Или это баг лоу разрешения
image_70454.jpg
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

dadsdadsad

Участник
55
3
Нужен фикс полицейских мигалок. Чтобы по 20 раз не долбить капс лок, а с двух нажатий, помогите пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.