[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TemaMinsky

Новичок
27
3
ищю чекер домов реторки diamond rp помогите пожалуйста найти
 
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TemaMinsky

Новичок
27
3
ищю чекер релторки домов с автопокупкой diamond rp помогите пожалуйста найти
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

shtcinc

Известный
127
22
Всем привет, ищу клео.
P.S В гта 5 когда садишся на мотоцикл/велосипед/квадроцикл с парашютом, то он не пропадает, но в san andreas такого нету.
Суть: Нужен cleo скрипт, который будет визуализировать парашют на персонаже за спиной когда он находится на мотоцикле/велосипеде/квадроцикле. Либо не визуализировать, а просто не убирать его когда он находится на этом транспорте. P.S В машинах/поездах и т.д не должно быть видно парашюта. Пожалуйста, помогите найти данное cleo или напишите его сюда.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Всем привет, ищу клео.
P.S В гта 5 когда садишся на мотоцикл/велосипед/квадроцикл с парашютом, то он не пропадает, но в san andreas такого нету.
Суть: Нужен cleo скрипт, который будет визуализировать парашют на персонаже за спиной когда он находится на мотоцикле/велосипеде/квадроцикле. Либо не визуализировать, а просто не убирать его когда он находится на этом транспорте. P.S В машинах/поездах и т.д не должно быть видно парашюта. Пожалуйста, помогите найти данное cleo или напишите его сюда.
На сколько я знаю, таких скриптов нет.
Ты можешь в раздел заказов обратиться. Я лично могу себе представить только реализацию того что во время того как ты находишься в машине появляется моделька в виде маппинга на спине (аттач)
 
  • Нравится
Реакции: shtcinc

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, ищу клео.
P.S В гта 5 когда садишся на мотоцикл/велосипед/квадроцикл с парашютом, то он не пропадает, но в san andreas такого нету.
Суть: Нужен cleo скрипт, который будет визуализировать парашют на персонаже за спиной когда он находится на мотоцикле/велосипеде/квадроцикле. Либо не визуализировать, а просто не убирать его когда он находится на этом транспорте. P.S В машинах/поездах и т.д не должно быть видно парашюта. Пожалуйста, помогите найти данное cleo или напишите его сюда.
Такого скрипта нету, как и сказал пользователь выше.
Не то чтобы я просто подтвердил его слова, я пытался найти, но такого нету.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: shtcinc

shtcinc

Известный
127
22
Такого скрипта нету, как и сказал пользователь выше.
Не то чтобы я просто подтвердил его слова, я пытался найти, но такого нету.
Был рад, что вы не правы, данный мод называется: Real Parachute Mod и его создатель: BoPoH. Идентичный скрипт есть на бронжилет. Но это уже другая история.
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rinatik

Новичок
20
2
Видел только что на адвансе какой-то Dgun используют с спреем краски, моментально убивают, не подскажите где такой скачать?
И да, возможно-ли сделать чекер домов для ARP?
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Видел только что на адвансе какой-то Dgun используют с спреем краски, моментально убивают, не подскажите где такой скачать?
И да, возможно-ли сделать чекер домов для ARP?
Работает на сколько знаю обычный рандомный DGUN с интернета для таких целей.
А по поводу чекера возможно, но бесплатно этим никто не займется
 

Rinatik

Новичок
20
2
Работает на сколько знаю обычный рандомный DGUN с интернета для таких целей.
А по поводу чекера возможно, но бесплатно этим никто не займется
Я пробовал качать с сайтов, ютуб, он выдаёт оружия (баллончик с краской), но кикает. А других не кикало, видимо какой-то другой Dgun
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.