[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • CarShot.cs
    17.5 KB · Просмотры: 8

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • uncuff.cs
    19.3 KB · Просмотры: 17

Camaros

Известный
36
0
Был аим от опкодера вроде какая-то 4 версия. В общем активация: /aimka. Я его потерял скиньте пожалуйста. Или же сайлент любой для Даймонда
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Нужен скрипт быстрая смена оружия по цифрам.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был аим от опкодера вроде какая-то 4 версия. В общем активация: /aimka. Я его потерял скиньте пожалуйста. Или же сайлент любой для Даймонда
Версию сайлента его поставь v7.5, там должно работать.
Ну на SRP и Evolve работает.
 

Insanity

Известный
248
20
Ищу скрипт, lua вроде, как пишут вроде в чат фракции над головой появляется /seedo Из рации доносятся звуки голосов, как то так. Помогите очень надо
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу скрипт, lua вроде, как пишут вроде в чат фракции над головой появляется /seedo Из рации доносятся звуки голосов, как то так. Помогите очень надо
"Вроде, Вроде". как будешь более точно знать что это, то пиши.
А так ничем не могу помочь.
 

Insanity

Известный
248
20
"Вроде, Вроде". как будешь более точно знать что это, то пиши.
А так ничем не могу помочь.
Как будто ты меня не понял) Я видел у армейцев у них когда в рацию пишут, у бойца над головой появляется надпись по типу отыгровки /seedo Из рации доносятся звуки голосов (точно не помню)
 

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Вроде, Вроде". как будешь более точно знать что это, то пиши.
А так ничем не могу помочь.
Нашёл бота под эвольв в exe с xml, но он конектится к старому ip эвольва, реально ли сменить этот ip?:thinking:
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашёл бота под эвольв в exe с xml, но он конектится к старому ip эвольва, реально ли сменить этот ip?:thinking:
Кидай в личные сообщение, глянем.

Чекпоинт мастер, который может телепортироваться и ходить.
Активация: /cp
После активации автоматически телепортируется по красным гоночным чекпоинтам (на работе автобусника, сдаче на права в АШ, гонки и т.п.) и на красный чекпоинт от /gps и т.п.

В .ini вынесены настройки:
  • глубина телепорта
  • интервал между телепортами
  • задержка между телепортами
Возможность редактировать настройки даже во время "полета"

А по поводу который ходить: тебе нужен чтобы персонаж автоматически бегал на чекпоинты?
 

Вложения

  • ChMaster.zip
    26.3 KB · Просмотры: 12

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • mod_sa_21_03_2017.zip
    472 KB · Просмотры: 13

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Антиголод для evolve:pidrila:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.