[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghetto Thrasher

Участник
49
5
Автосбив переката я не нашел. используй этот скрипт. тебя не с могу передавить, а для других ты будешь на земле как обычно.
Клео полезное, очень даже. Но хотелось бы автосбив переката. На этом спасибо.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу клео. Название velo and MOTO speadhack(или похожее). Активация у него на W+Shift. Суть:Заменяет баг со стрелочкой. Но в отличии от большинства не только на велике, но
и на мотиках. Заранее спасибо. (потерял его после переустановки)
Lua - AutoBikeMotoRunSwimOnMaxSpeed(https://blast.hk/threads/22056/)
 

ae1c2a

Известный
195
6
ищу скрипт который лочит фпс на выбранной вами отметке (для фикса бага с торможением машин на мощных пк)
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Ищу слаппер людей с водительского места(ну тоесть чел сидит на вод. месте а я его слапаю с кара) для АРП и АРЗ, для АРЗ ещё ищу телепорт на место водителя
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GeorgeSteam

Новичок
13
1
Всем привет нужен срочно клео ТП работающий на Аризоне плез . Если есть скиньте плез . (Не надо в ответку писать что такого нет)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет нужен срочно клео ТП работающий на Аризоне плез . Если есть скиньте плез . (Не надо в ответку писать что такого нет)
Тебе уже сказали что нету в паблике рабочего телепорта для Arizona, зачем ты снова это пишешь?
Создавай тему с заказом -> плати деньги -> и будет у тебя телепорт.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость

groun112

Новичок
1
0
Всем Привет. На днях увидел на скринах информацию об аккаунте в оконном режиме, Ник Ид Деньги Название сервера, обыскал уже все что можно, нигде не могу найти, если у кого то знает что это, скиньте название пожалуйста фото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.