[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rick Escoreze

Новичок
15
3
Нужен скрипт именно с .asi расширением, чтобы можно было убрать чат по нажатию 2 раза на клавишу GG, именно ASI, cleo уже такой есть, а я не использую cleo библию и ПОЖАЛУЙСТА без ОСТРОУМНЫХ ответов. Спасибо за внимание и помощь (если кто-то поможет).
 

bryankong

Новичок
29
2
Шалом, не могу найти тему, где челик бросал скрипт, который очищал прорисовку. Т.е когда Играешь час-два у меня подсадка ФПС(прорисовки и т.д)
В теме был скрипт, который очищал прорисовку, и становилось как будто первый раз зашел в игру.
 

Cquint

Активный
249
76
Шалом, не могу найти тему, где челик бросал скрипт, который очищал прорисовку. Т.е когда Играешь час-два у меня подсадка ФПС(прорисовки и т.д)
В теме был скрипт, который очищал прорисовку, и становилось как будто первый раз зашел в игру.
Lua - [FPS UP | Антикрашер] | Очистка памяти стрима.(https://blast.hk/threads/20961/)
 

Wilsons

Новичок
18
0
Активация: U+I для включения настроек, R для включения аима (по дефолту)
Download: silent aim v 15 cracked.zip(https://yadi.sk/d/LfgYIu9g3R47bt)

Если у тебя вылазит сообщение с просьбой активировать аим - запускаешь .reg файл, который прикреплен ниже
Название аима должно быть как в архиве, менять его нельзя, иначе патчер не сработает
Уведомление на экране активации должно быть? а то фикс применил ,меню открывается а вот жму R и ничего не показывает и вроде в итоге скрипт не срабатывает ,пробовал пару раз убить
 

LSTH

Новичок
16
2
Нужен дамаг информер онли со звуком хедшота из кс,без лишней хуни,просто звук
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • AdminTools.cs
    179 KB · Просмотры: 11
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

emmett hattay

Участник
109
4
В сампе есть один баг, на РП серверах когда пишешь в чат проигрывается анимка, и когда ты что-то написал и нажал "ENTER", нужно 2 раза быстро нажать кнопку прыжка и у тебя получается doublejump, есть ли подобный скрипт?
 

Alexander27885

Участник
94
10
Есть такое ВХ который не виден на фрапсе? если знаете такой, то скиньте плз (лайк поставлю)
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Есть такое ВХ который не виден на фрапсе? если знаете такой, то скиньте плз (лайк поставлю)
Есть ULTRAWH, активация f5, всё в папку с игрой , а потом открыть NarutoUa.ini и написать в него адрес где ultrawh.dll
 

Вложения

  • UltraWH.rar
    358.4 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.