[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poggy

Известный
25
0
Ребят, подскажите плз что за мод для AZRP?
сорь за качество, скрин с видоса:D

Заранее благодарен
1rsYUub.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MAKOSKA

Известный
431
114
Мне нужен скрипт, изменяющий размер окна TAB, есть ли такой, или возможно такое сделать?? (Я знаю что размер можно изменить поменяв разрешение, но данный вариант не для меня.)
просишь у ДонХомка самую старую версию его таба и юзаешь, только так
 

Houston__

Участник
30
4
Скиньте, пожалуйста, хороший удобный, а главное простой чекер, в котором нет ничего лишнего
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • carControl.cs
    20.4 KB · Просмотры: 22
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

Wilsons

Новичок
18
0
Есть скрипт старый невидимка "invinsible" но он уже пофикшен , уже не проходит урон в игроков и под тектстуры проваливаешься с ним ,может есть новее аналогичный скрипт ? ну или может кто фикс накатить чтоб он был рабочим?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть скрипт старый невидимка "invinsible" но он уже пофикшен , уже не проходит урон в игроков и под тектстуры проваливаешься с ним ,может есть новее аналогичный скрипт ? ну или может кто фикс накатить чтоб он был рабочим?
Нету новее. а за фикс придется уже платить.
 

delusxry

Новичок
1
0
существует ли скрипт с помощью которого можно узнать ID скина и/или название тачки у человека?
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Есть скрипт старый невидимка "invinsible" но он уже пофикшен , уже не проходит урон в игроков и под тектстуры проваливаешься с ним ,может есть новее аналогичный скрипт ? ну или может кто фикс накатить чтоб он был рабочим?
CLEO - shadow blade (onfoot invisible)(https://blast.hk/threads/20110/)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.