[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiruwenka

Новичок
3
0
Есть у кого аим для панорамного вида? А то с обычным аимом по скину , прицел уходит правее
 

Sakurai<3

Новичок
19
0
Скиньте рванку для нубо рп, и ещё пожалуйста чтобы можно было через стени стрелять, там на 40 чтоли странице был такой же вопрос, но не него не дали ответа, или надо но слишком далеко, не видел вообщем. Буду благодарен.
 

bet.io

Известный
117
16
Всем привет. Может у кого-то есть такое клео для Samp-Rp.Ru? А то ссылка уже не рабочая, скиньте пожалуйста :) Буду очень и очень благодарен
 
D

deleted-user-204672

Гость
1. Скиньте пожалуйста модификацию, которая позволит изменять местоположение чата (хоть прямо в игре, хоть в файле с указанием координат). Chat++ не кидайте, мне нужен плагин (ну или как это правильно называется, я не шарю) который будет менять только местоположение, ну а так же сохранять его при перезаходе в игру.

Заранее огромное спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Wilsons

Новичок
18
0
Активация: /bset — открыть диалог настройки.
B + [1-0] — отправить в чат строку по номеру. 1 — первая строка, 2 — вторая и тд.
Вот при запуске с данным скриптом что выдает
 

Вложения

  • Ошибка.png
    Ошибка.png
    36.1 KB · Просмотры: 190

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите найти Warning
I-ceYlaoefc.jpg
SF Plugin - Warnings(https://blast.hk/threads/22263/)
1. Скиньте пожалуйста модификацию, которая позволит изменять местоположение чата (хоть прямо в игре, хоть в файле с указанием координат). Chat++ не кидайте, мне нужен плагин (ну или как это правильно называется, я не шарю) который будет менять только местоположение, ну а так же сохранять его при перезаходе в игру.

Заранее огромное спасибо.
Раз тебе Chat++ не подходит, используй это. другого нету
SAMPPATCH Chat Pos(https://blast.hk/threads/10362/)
Всем привет. Может у кого-то есть такое клео для Samp-Rp.Ru? А то ссылка уже не рабочая, скиньте пожалуйста :) Буду очень и очень благодарен
Нету уже этого скрипта, он везде удален.
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-204672

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,606
Ищу скрипт, который находит объекты по id и проводит к ним линии
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.