[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дайте пожалуйста Fake Time for SRP
Описание: все данные настраиваются в ini файле, есть возможность изменить месяц, время и сервер. Команда по дефолту - /ftime, есть возможность изменить в ini файле, сам ini файл создается при первом входе в игру.
 

Вложения

  • FakeTime.zip
    8.1 KB · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: Insanity

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
FPS & Ping
- Описание: Скрипт выводит ваш фпс и пинг на текстдрав как на монсере дм, полностью настраивается
- Активация: /fpsping для вывода окна настроек
- Установка: Положить скрипт в папку moonloader
Нужен moonloader 0.25+
10968
Z6b9kXn.jpg
после рестарта приходится перезагружать, ибо же отключается он
можно фиксануть?
 

NeathA

Новичок
45
4
Ребят, помогите пожалуйста найти очень интересный скрипт. Нужен любого формата, что бы меня номера на авто на визуальные, которые ты вобьешь. Видел кое-где такой скрипт, но у меня с ним крашит: [FS] Меняем номер авто(http://pawno-info.ru/showthread.php?t=295) . Буду премного благодарен.
 
Последнее редактирование:

МиссКанабисс

Новичок
3
0
Помогите найти телепорт по маркеру. Нужно бы работало в инте, телепорты на мелкие расстояния.
Для дрп.
Сам маркер чуток меньше размером чем на картинке ( представлен как пример )
RSVXSScii_A.jpg
 
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, помогите пожалуйста найти очень интересный скрипт. Нужен любого формата, что бы меня номера на авто на визуальные, которые ты вобьешь. Видел кое-где такой скрипт, но у меня с ним крашит: [FS] Меняем номер авто(http://pawno-info.ru/showthread.php?t=295) . Буду премного благодарен.
Нету такого скрипта. а тот что ты кинул это скрипт для сервера.
Помогите найти телепорт по маркеру. Нужно бы работало в инте, телепорты на мелкие расстояния.
Для дрп.
Сам маркер чуток меньше размером чем на картинке ( представлен как пример )
RSVXSScii_A.jpg
Ну во первых, это не маркер а чекпоинт.
Во вторых, вот скрипт
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Wilsons

Новичок
18
0
Нужен скрипт если таковой есть который мог бы запоминать введенные команды на сервере мною т.е чтоб по нажатию кнопки выдавал команды и одним нажатием можно было бы его в чат ввести чтоб самому не вводить команду
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен скрипт если таковой есть который мог бы запоминать введенные команды на сервере мною т.е чтоб по нажатию кнопки выдавал команды и одним нажатием можно было бы его в чат ввести чтоб самому не вводить команду
Активация: /bset — открыть диалог настройки.
B + [1-0] — отправить в чат строку по номеру. 1 — первая строка, 2 — вторая и тд.
 

Вложения

  • [hnnssy] c-binder.cs
    4.5 KB · Просмотры: 9

клешь рояль

Известный
1,255
551
Нужен скрипт если таковой есть который мог бы запоминать введенные команды на сервере мною т.е чтоб по нажатию кнопки выдавал команды и одним нажатием можно было бы его в чат ввести чтоб самому не вводить команду
Есть ахк/биндер кваса
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу АХК который сам берёт маты со склада в указанном кол-во подскажите плез
Укажи проект. заебали уже. вы пишите для какого проекта ищите скрипт/плагин/мод, тут не ванги сидят.

Вот, пробуй. другого нету
F3 - Берет личку со склада банды (до 498 матов)
 

Вложения

  • Ghetto.zip
    25.2 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.