[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помогите найти airbrk именно не в собейте
Клац
Нужны такие же скрипты, только Cleo.
Эти чёт стрёмно ставить, у Noro взял. :D
Скрипты чистые, можешь ставить.
SF Plugin - Minihack(https://blast.hk/threads/20384/)
если аналог лагера с настройками ?
Клац
Есть бот бейсджампинга для ДРП?)
Клац
Хелп, нужен рабочий телепорт для гранда
Клац (с ног уже FIX, работает только в транспорте).
Ищу в гугле, проверяю, стиллеры.
В ютубе невозможно найти FastConnect без стиллеров.
На аризоне забито с 10:00 и до 21:00 где то так, 10 минут жду когда зайду, помогите пожалуйста или кто то скиньте свой FastConnect
Пробуй
Не могу найти:( Можно такой hp hud? Любой формат .asi .cs или LuaПосмотреть вложение 15738
Клац
 

ezVAC.net

Новичок
3
0
Дайте мне ган рендер где можно самому назначивать какое расстояние он будет чекать ганы
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Aleshka Aleshkin

Новичок
2
0
Помогите найти скрипт которой позволяет делать оружие в любой точке карты на EVOLVE-RP.
 

Tony_Virsey

Новичок
23
0
Ребята, привет, мне нужно клео по типу слапа что бы персонажа подкидывало в воздух прям чучуть. (Естественно без урона)
 

holmes0

Известный
29
8
Есть ли что нибудь способное подгружать и выгружать ASI плагины на ходу не выходя из игры? Для разработки нужно
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

jorick_karakin

Новичок
22
5
Ищу коллизию на забор для сампа, ну очень надо, желательно свежий, но если есть то можно текстуры забора (всего забора в игре) без коллизии. Если поможет могу копеечку кинуть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.