[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

etisonecorejz

Новичок
5
0
Ищу клео для поиска предметов которые лежать на полу, например как на Last Alive , от крафтика ЛУА не подходят если что.
 

Harryss

Участник
233
26
Ребята, помогите найти AutoAccent. Я знаю о Auto Accent, написанном на LUA, но лично у меня он не работает, да и многие в той теме просили о фиксе, я ставил себе дополнительные библеотеки, но он все равно отказывался работать. Знаю что есть Auto Accent когда вставляешь "-" перед сообщением, но это тоже неудобно и проще мне продолжить пользоваться биндером. Буду сильно благодарен тому, кто поможет.
 

hAski

Известный
93
15
Есть у кого-нибудь little hud версии 5.0, который работает на версии 0.26 муна?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Pain_Nagato

Новичок
2
0
Привет! Ищу скрипт который выдаёт сообщение на экран при убийстве любого человека на любом сервере. Например как на ReventRP. Там при убийстве на капте снизу пишет "Gang kill"
 

anti.steller

Известный
292
243
МБ У КОГО-ТО ЕСТЬ ТАКОЙ ИНФОРМЕР ?
upload_2018-6-15_17-3-10.png
 

Lolic

Новичок
65
3
Нужен скрипт аим который убивает игроков даже при промахах, один раз где-то увидел и все теперь найти не могу нахожу только авто наводку по скинам)
 

zhunya228

Новичок
5
0
Привет всем,ищу клео которое позволяет менять место в автомобиле не выходя из него,заранее благодарю
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Ищу анти-ограничтель скорости на азазону, этот карскилл заебали нахой

Привет всем, ищу уже давно скрипт который будет показывать название машины которая стоит напротив. Например я еду за челом и мне при активации показывает название его машины., что то типо такого. Или что бы при активации в каком то радиусе ( желательно маленьком ) показывало название машин. Заранее спасибо.

такая шляпа есть в ваших автополис, мвдхелпер
это ахк, можешь ахк мастеров поискать
 

Вложения

  • carskill.cs
    65 байт · Просмотры: 7

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу анти-ограничтель скорости на азазону, этот карскилл заебали нахой
Пробуй.
Активация: автоматическая
Скачать
Нужен скрипт аим который убивает игроков даже при промахах, один раз где-то увидел и все теперь найти не могу нахожу только авто наводку по скинам)
Скачать
Активация: U+I для включения настроек, R для включения аима (по дефолту)
Если у тебя вылазит сообщение с просьбой активировать аим - запускаешь .reg файл,
Название аима должно быть как у меня в архиве, менять его нельзя, иначе патчер не сработает
Скачать
Скиньте новый бот для Revent RP в .cs
Какой еще бот?, напиши хотя бы для какой работы. тут не экстрасенсы сидят
Привет, ищу такую карту, очень надо.
*Тык*
Это обычная черная карта. только поменяли цвет дорог
Лично я её не нашел. попробуй сам поменять цвет дорог
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru и roxxxes_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.