[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9Santi

Новичок
5
0
Всем привет, хочу сделать видео на своём канале. Но для этого мне нужен автокликер на ahk. Просто автокликер который при активации просто кликает на левый alt.

Кто может помочь с этим?
Если сделаете, могу пропиарить за это вашу группу/канал
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Всем привет, хочу сделать видео на своём канале. Но для этого мне нужен автокликер на ahk. Просто автокликер который при активации просто кликает на левый alt.

Кто может помочь с этим?
Если сделаете, могу пропиарить за это вашу группу/канал
активация delete
клавиша альт - 18номер, в ини поменяешь
 

Вложения

  • Click.cs
    1.8 KB · Просмотры: 10
  • Click.ini
    40 байт · Просмотры: 14

Wawqrtryty

Новичок
3
0
upload_2018-6-13_15-34-48.png

Найдите скрипт пожалуйста
 

yarik221

Новичок
1
0
Привет всем, ищу уже давно скрипт который будет показывать название машины которая стоит напротив. Например я еду за челом и мне при активации показывает название его машины., что то типо такого. Или что бы при активации в каком то радиусе ( желательно маленьком ) показывало название машин. Заранее спасибо.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем, ищу уже давно скрипт который будет показывать название машины которая стоит напротив. Например я еду за челом и мне при активации показывает название его машины., что то типо такого. Или что бы при активации в каком то радиусе ( желательно маленьком ) показывало название машин. Заранее спасибо.
Такого скрипта нету. есть только скрипт который показывает название машины когда ты в ней сидишь
Клац
Ищу sensfix который настривается в игре клавишами 1+стрелочкка в верх, 2+стрелочка и тд
ASI - Sensor Fix [SensFix.asi](https://blast.hk/threads/2434/)
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

Freym

Известный
487
203
ищу клео /lagg , по метке , хронология такова , ставим метку, прописываем /lagg и машины в зоне стрима летят все туда.Помогите пожалуйста....
 

d0lboyasher

Новичок
2
0
q, ищу мод или чето еще чтобы восстановить растительность на полях и не только из синглплеера гта са, спасибо.
 

Lucas_Bryan

Новичок
19
2
Ребят извените за оффтоп конечно, но подскажите может кто сталкивался с радио сампа(стандартное), тупо как то перебагивается радио и когда его листаю,крашит. А перебагивается при клео offradio,так что я понять не могу что за бред, помогите. (( Приходится этот баг устранять так, выхожу из тачки и уже радио не могу листать, хз может его вообще нахер удалить??? Нашёл на чит мастере,надо искать какой-то паблик, копировать что-то, а я так и не понял, что за паблик?))) ))
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Ты хоть понимаешь их каждую неделю меняют, даже чаще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.