[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ультравх с настройками типа там INI в котором можно скины под отдельный цвет настраивать
нарута еще крякал
 
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • UltraWH.rar
    358.4 KB · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: Qsany

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
наруто лоадер должен в ини папке лежать?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Евгений_2019

Участник
73
2
Всем привет
В этой теме я вас попрошу помочь мне найти мультичиты
Пример:
GB Project 3.2.1
ТОК не говорите что это собейт
Просто помогите найти похожие проэкты
Хотя бы 3-4 штуки (если есть)
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дамаг информер
upload_2018-5-31_14-36-4.png
 

Aforikss

Новичок
4
0
карта очень долго и нудно зумится, у меня раньше работал ASI плагин который это фиксит, а сегодня перестал, я его уже переустанавливал даже, помогите!
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
карта очень долго и нудно зумится, у меня раньше работал ASI плагин который это фиксит, а сегодня перестал, я его уже переустанавливал даже, помогите!
ASI - MapZoom Fixer(https://blast.hk/threads/12223/)
ASI Loader попробуй поставь заного. фиг значем что ты там наклацал
 

ic3berg

Известный
71
31
Когда оч много фпс, не получается включить мигалку на коповской тачке. Приходится долбить гудок с огромной скоростью или ставить фпс лимитер. Может кто фикс запилит или это невозможно?
 

gabda

Новичок
2
0
Помогите найти скрипт, чтобы писать /fpslimit не от 10-90, а любое вооьще значение. Очень нужно например при фрапсе, чтобы стабилить фпс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.