[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можно cs скинуть?
Глаза открой.
yxfLsg.png
 

boevoy

Новичок
2
0
Парни короче. Не могу найти замену. Чтоб ФЦР-900 был без Защитного стекла. И 2 выхлопными трубами. Помогите!)
 

Вложения

  • FCR-900-GTASA-variant1-front.jpg
    FCR-900-GTASA-variant1-front.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 385

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Парни короче. Не могу найти замену. Чтоб ФЦР-900 был без Защитного стекла. И 2 выхлопными трубами. Помогите!)
помоему это он тока картинка другая FCR-900 с постоянным бампером и выхлопом(http://zadrot.info/index.php?/files/file/2534-fcr-900-с-постоянным-бампером-и-выхлопом/)
 

Я_Малыш

Известный
99
11
Нужен скрипт, кликер который будет кликать каждые 5-7 секунд кнопку 'Y'.

- На пирсе(pears project) есть археологические раскопки, там нужно изучать иероглифы.
Изучаются с помощью кнопки Y.
Анти-Флуд: 5-7 секунд.
 

vasya0962

Новичок
10
0
Всем привет, может кто-то знает, как работает скрипты (админ крашер+невидимка) в собейте от WA3RIX? Есть ли отдельная версия такого скрипта? Вот видео. (мне главное эту невидимку достать, а не крашер), заранее спасибо.

Или может известно, какие уязвимости сампа он использует?
 
Последнее редактирование:

MAKOSKA

Известный
431
114
Нужен скрипт, кликер который будет кликать каждые 5-7 секунд кнопку 'Y'.

- На пирсе(pears project) есть археологические раскопки, там нужно изучать иероглифы.
Изучаются с помощью кнопки Y.
Анти-Флуд: 5-7 секунд.

настройка click.ini
 

Вложения

  • Click.cs
    1.8 KB · Просмотры: 14
  • Click.ini
    40 байт · Просмотры: 12

bereg101

Участник
55
0
Вообще-м, нужно клео которое будет показывать полоску к определенному обьекту, то есть поиск подарков.
19344_w_s.jpg
19345_w_s.jpg
- ид обьектов 19344 и 19345 19342, 19341 19343, желательно показ этих обьектов в небольшом радиусе
Outdated - CLEO - Diamond RP Pumpkin Detector(https://blast.hk/threads/14252/) просто свои ид напишешь и все
 

Me4TaTeLb

Новичок
22
0
Народ, короче, надыбал у себя стиллер в модлоадере в формате dll, Короче, нужен чистый modloader, за ранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.