[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AxisL

Новичок
41
0
Ищю скрипт Бот на автоцех на сервере Ревент РП, скиньте пж, весь инет прошарил
И еще скрипт на сенсу плавную
 
Последнее редактирование:

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Клео/Луа заметки, не шпора, заметки

/notepad - показать блокнот (диалог с возможностью удаления/изменения строк)

/note [string] - добавить новую строку в блокнот
/folder [string] - создать папку в блокноте

Автор : Appleshop
 

Вложения

  • Notepad.lua
    8.4 KB · Просмотры: 112
  • Нравится
Реакции: mrdiimax

mrdiimax

Известный
566
79
/notepad - показать блокнот (диалог с возможностью удаления/изменения строк)
/note [string] - добавить новую строку в блокнот
/folder [string] - создать папку в блокноте

Автор : Appleshop
А нету таких только как чекер? Ну типо строка на экране а не в диалоге
 

yorick

Известный
17
1
Помогите найти такой плагин, вроде это луа. Нужен такой скрипт, я буду прописывать команду и в верхнем правом углу будет пропадать логотип сервера, кто найдет буду благодарен.
:monkey:
 

grod

Новичок
11
0
Помогите найти клео для grand rp на работу для фермы
На гранд рп обновили фермы и старые боты уже не работают если у кого то есть боты для новых ферм поделитесь
 

Pontiago21

Новичок
4
0
Помогите найти скрипт,который после спавна будет замораживать игрока на одном месте на несколько секунд,чтобы не падал вниз,проблема в том что иногда,когда в госке,после ввода пароля,спавнюсь,в интерьере не успевает прогрузиться пол и я падаю под текстуры,ну или что-то похожее для решения этой проблемы,буду очень благодарен.
 

Cquint

Активный
249
76
Помогите найти такой плагин, вроде это луа. Нужен такой скрипт, я буду прописывать команду и в верхнем правом углу будет пропадать логотип сервера, кто найдет буду благодарен.
:monkey:
Lua - Textdraw tool (или как удалить лого сервера)(https://blast.hk/threads/19598/)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите найти скрипт,который после спавна будет замораживать игрока на одном месте на несколько секунд,чтобы не падал вниз,проблема в том что иногда,когда в госке,после ввода пароля,спавнюсь,в интерьере не успевает прогрузиться пол и я падаю под текстуры,ну или что-то похожее для решения этой проблемы,буду очень благодарен.
Пусть кто-то тебе подредактирует скрипт "cleo spawn, и збс будет@
Помогите найти клео для grand rp на работу для фермы
На гранд рп обновили фермы и старые боты уже не работают если у кого то есть боты для новых ферм поделитесь
В паблике еще их точно нету.
 

LKK

Известный
83
9
Помогите найти клео или asi или на MoonLoader автографика при заходе в игру в SAMP
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Kill_Ept

Новичок
18
0
Привет, существует ли аналог "ClickWarp", только на клео?
с активацией на букву "R"
буду очень благодарен и счастлив, если он есть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.