[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CLYDE

Известный
86
8
Ситуация такая - Играю на сервере, там проходит марафон, есть задание "Соберите 750 кейсов"... Кейсы на карте обозначены жёлтым кружком, выглядят как обычные кейсы, разбросаны по всей карте, респавнятся когда кто-то берёт другой кейс или что-то вроде этого... У меня вопрос, есть ли какое нибудь ТП я не знаю, к кейсам.
 

Fransysko

Новичок
10
0
Пасаны , шо делать?У меня не работает сенсфикс без клео папки и сампфункса
 

godexpert

Новичок
3
0
Подскажите где можно скачать/купить хороший аим безпалевный, чтоб на фрапсах не палился и работал с +С
 

godexpert

Новичок
3
0
Подскажите пожалуйста где взять прицел постоянный, который не видно на фрапсе. Очень надо)
 

Tony_Hostage

Участник
33
1
Привет!Ищу рабочий вх по скелету.
(Лень искать в гугле, спрошу у хороших людей с БХ :) )
 

Caxei

Известный
87
3
Есть ли бот который тупо будет просто кататься на велике по штату? или по отдельному городу
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Привет!Ищу рабочий вх по скелету.
(Лень искать в гугле, спрошу у хороших людей с БХ :) )
Lua - Skeletal WallHack(https://blast.hk/threads/15507/)
Подскажите пожалуйста где взять прицел постоянный, который не видно на фрапсе. Очень надо)
Нарисуй маркером точку в центре монитора На фрапсе не палится, если на ГОПРО не снимаешь :D
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: CLYDE и 4el0ve4ik

228KERIK007

Новичок
3
0
Привет. Увидел на ютубе такую менюшку для команд, но не смог найти( помогите пж.
(Под чатом)
Разработчика на вашем форуме видел, но по его записям найти ничего такого не смог(
Screenshot_2017-12-16-09-11-35.png
 

Elshan_YT

Новичок
1
0
Где найти клео для ментов на аризоне рп чтоб находило ближайших преступников.А то просто пишишь /wanted и потом /find и он далеко а за границы нельзя а то выговор!
 

#kerosin

🔥
Проверенный
241
152
Привет. Увидел на ютубе такую менюшку для команд, но не смог найти( помогите пж.
(Под чатом)
Разработчика на вашем форуме видел, но по его записям найти ничего такого не смог(Посмотреть вложение 10457
Эксклюзив - SF Plugin - CMD Helper 0.3.7(https://blast.hk/threads/11725/)
 

salsni

Новичок
9
6
Ищу аим для - deddosouru C-BUG (+c). Такой сексуальный прям аим нужен.
 

Dexide

Новичок
45
1
Помогите найти клео которое будет убирать логотип сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.