[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
нужен клео ноп Disable weapon data

как можно обойти античит на дган?
 
Последнее редактирование модератором:

jacklev

Новичок
90
9
может кто-нибудь скинуть клео скрол, который будет скролить, т.е. переключать с текущего гана на другой, и обратно, при нажатии на кнопку R, к примеру, полюбому же должен такой быть, наверное :-[
 

ykp

Новичок
88
11
Ищу скрипт -> чтобы прямо в игре можно было узнать информацию об IP адресе, как делают админы на SRP :)
 

ЖЕИЯI

I'm Genri
Проверенный
158
129
может кто-нибудь скинуть клео скрол, который будет скролить, т.е. переключать с текущего гана на другой, и обратно, при нажатии на кнопку R, к примеру, полюбому же должен такой быть, наверное :-[
Есть вот такой скрипт от человечка.
Для работы нужно иметь установленный Moonloader
 
  • Нравится
Реакции: ykp

jacklev

Новичок
90
9
Есть вот такой скрипт от человечка.
Для работы нужно иметь установленный Moonloader
о, тоже найс скрипт, спасибо) но я хочу, чтобы именно, знаешь, как в автоскроле, когда там один пт в обойме остается - он перекликивает оружие на другое, а потом назад, чтобы пт обновились, я хочу, чтобы так же было, только по нажатии на R. такое вот есть?
 

StartDenwer

Новичок
6
2
о, тоже найс скрипт, спасибо) но я хочу, чтобы именно, знаешь, как в автоскроле, когда там один пт в обойме остается - он перекликивает оружие на другое, а потом назад, чтобы пт обновились, я хочу, чтобы так же было, только по нажатии на R. такое вот есть?
типа как в кс на q ? invnext
 

ЖЕИЯI

I'm Genri
Проверенный
158
129
о, тоже найс скрипт, спасибо) но я хочу, чтобы именно, знаешь, как в автоскроле, когда там один пт в обойме остается - он перекликивает оружие на другое, а потом назад, чтобы пт обновились, я хочу, чтобы так же было, только по нажатии на R. такое вот есть?
Хммм. Ну я нашёл что-то типо этого.
1. AutoScroll by Jeyz
2.
Autoscroll.cs
2-ой тебе надо просто скомпилировать в санни билдере.
 

jacklev

Новичок
90
9
Хммм. Ну я нашёл что-то типо этого.
1. AutoScroll by Jeyz
2.
Autoscroll.cs
2-ой тебе надо просто скомпилировать в санни билдере.
ну да, я это видел, но это все "почти что то, что нужно")) мне не нужно, чтобы он на автомате скролил, надо как-то именно по нажатии на кнопку.
 
Привет всем.
Поставил МунЛоадер и МодЛоадер, из-за модлоадера игра через минут 15 зависает на мертво и все. Приходиться оффать через диспечер. Они вроде не конфликтуют, но проблема такая есть... Собственно вопрос, есть аналог ModLoader'a? Чтобы так же в папки кидать не выходя из игры.
п.с. А поможете решить нынешний проблему - буду очень благодарен)
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем.
Поставил МунЛоадер и МодЛоадер, из-за модлоадера игра через минут 15 зависает на мертво и все. Приходиться оффать через диспечер. Они вроде не конфликтуют, но проблема такая есть... Собственно вопрос, есть аналог ModLoader'a? Чтобы так же в папки кидать не выходя из игры.
п.с. А поможете решить нынешний проблему - буду очень благодарен)
Аналога нету.

Скинь как скрин папки с игрой и клео модов
И вопрос, качал ли ты фпс который урезает звуки?
 

Vlad Horii

Известный
Проверенный
310
171
Может кто подскажет. Как перекрасить цвета чатов?
Перехватывать все сообщения, затем изменять цвет самого сообщения на тот, который тебе нужно.
Или тебе нужно в самом коде изменить цвет сообщения?
 

bubusikivan

Новичок
4
0
Перехватывать все сообщения, затем изменять цвет самого сообщения на тот, который тебе нужно.
Или тебе нужно в самом коде изменить цвет сообщения?
Похоже мне нужен скрипт, который будет "Перехватывать все сообщения, затем изменять цвет самого сообщения". :С ну и при этом у него настройки хотя бы по началу строк над или типа того
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.