[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korTa

Участник
37
9
Помогите найти клео который убивает по иду если в руках есть дигл активаци /wallkill, скачал отсюда автор темы был Cheat$,а сейчас не могу найти
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,820
1,599
  • Нравится
Реакции: korTa

ykp

Новичок
88
11
Lua:
local q = require 'lib.samp.events'

function main()
    repeat wait(0) until isSampAvailable()
    sampRegisterChatCommand('antidm', function() antidm = not antidm end)
    wait(-1)
end

function q.onShowDialog(dialogId, style, title)
    if title:find('Анти ДМ') and antidm then return false end
end
кодировку windows 1251 не забудь поставить при сохранении
на CLEO можно такое ебануть?, просто не юзаю LUA
 

MrYurkoo

Известный
102
9
В общем, я точно не знаю, существует ли такое клео/скрипт (сф) вообще в жизни, но я попытаюсь его найти, или вдруг его мне кто-нибудь легко напишет (ну пожалуйста)
Допустим, передо мной находится человек в скине. Я пишу /sk (/skin) и его айди. Допустим, 72. /sk 72 и мне в чате показывает ID его скина.
 

NeviL

Известный
124
12
В общем, я точно не знаю, существует ли такое клео/скрипт (сф) вообще в жизни, но я попытаюсь его найти, или вдруг его мне кто-нибудь легко напишет (ну пожалуйста)
Допустим, передо мной находится человек в скине. Я пишу /sk (/skin) и его айди. Допустим, 72. /sk 72 и мне в чате показывает ID его скина.
да было бы не плохо, а то у меня несколько скинов серые я не знаю какой ид скина чтоб заменить их
 

NeviL

Известный
124
12
Ищю клео клео рекконект и авто логин, чтоб если кикнуло сразу перезайти и пасс автоматов ввел
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ищу аси хп худ или луа
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kenzie.

Новичок
3
0
На сервере,если встаешь на пикап дома выводится домашний счет,так вот нужен чекер который в радиусе прорисовке найдет дом,на котором меньше всего дом.счет,и желательно чтобы было в диалог меню.Будет оплачена.Вопросы в лс.
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть ли перезагрущик сф скриптов?
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
pfree_all в консоль сф вводи короче так ты выгрузишь всех нахуй а вот загружать через pload [имя] по одному
 
  • Нравится
Реакции: Qsany и deddosouru

Neoaza

Известный
7
0
Ребят,помогите найти биндер рабочий по командам (lua)

(То чувство когда не впариваешь в скриптах..)
 
1,417
1,030
Ищю клео клео рекконект и авто логин, чтоб если кикнуло сразу перезайти и пасс автоматов ввел
после первого входа появится ини файл, там указывай пароль и задержку перед коннектом
 

Вложения

  • recon_.cs
    707 байт · Просмотры: 26
  • Нравится
Реакции: NeviL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.