[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvatore_Ferrari

Известный
427
239
Возможно ли как нибудь через CLEO/Софт обходить логирование данных серверов SAMP?
Например передача денег через /pay / переводы банк.счётов.
 

Kaktyc007

Известный
166
11
Ищу cleo чекер игроков в зоне стрима. на экране должен быть список тех, кто в стриме
 

gangsta228

Известный
10
3
Надо cleo или что-то такое, которое убирает надписи читов в чате при входе в игру
Пример на скрине, оставил ниже
 

Вложения

  • sa-mp-015.png
    sa-mp-015.png
    32.7 KB · Просмотры: 521

shinoa

Известный
298
207
Кликер от федота используй. В клео папку, найстройка в ini. Сейчас стоит активация на NUM9, кликает шифт
 

Вложения

  • Click.rar
    1.5 KB · Просмотры: 39
  • Нравится
Реакции: ezVAC.net

Ashurko

Новичок
1
0
Есть ли скрипт, который убирает анимацию, когда тебя бьют? Например подбигает чел сзади или же спереди, начинает бить, а тебе никак не отбежать.
 

noname55

Новичок
14
0
Помогите пожалуйста найти скрипт, который показывает полоску с сытностью для Samp-RP. Буду очень благодарен, накидаем репутации!
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Помогите пожалуйста найти скрипт, который показывает полоску с сытностью для Samp-RP. Буду очень благодарен, накидаем репутации!
Такого нет. Могут написать, но ИМХО, это на хуй никому не надо
P.S. Кто обратит внимание, на срп сытость чекается командой, выводится в чат. Что то в духе "Сытость: 15/100" Возможно еще как то в диалоге проверяется, не помню...
 

noname55

Новичок
14
0
Такого нет. Могут написать, но ИМХО, это на хуй никому не надо
P.S. Кто обратит внимание, на срп сытость чекается командой, выводится в чат. Что то в духе "Сытость: 15/100" Возможно еще как то в диалоге проверяется, не помню...

Ошибаешься братец, сегодня сидел в дискорде, пол состава после слов "полоска сытности" спросили где скачать, очень полезно АШ и.т.д, ибо очень накаляет чекать /satiety, да да, я серьезно, скрипт очень даже полезный и удобный, если сможешь - напиши пожалуйста, буду очень тебе благодарен, авансом +реп.
 

73CH91CHI3F

Участник
29
5
Привет ребята
Я искал оружие в течение 40 минут и не нашел необнаруженного и хорошего. Любые обзоры
благодаря
Перевод с помощью Google Translate
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Ошибаешься братец, сегодня сидел в дискорде, пол состава после слов "полоска сытности" спросили где скачать, очень полезно АШ и.т.д, ибо очень накаляет чекать /satiety, да да, я серьезно, скрипт очень даже полезный и удобный, если сможешь - напиши пожалуйста, буду очень тебе благодарен, авансом +реп.
За 5 лет его никто не удосужился написать, значит он нах никому не нужен).
Только командой чекается ?
Привет ребята
Я искал оружие в течение 40 минут и не нашел необнаруженного и хорошего. Любые обзоры
благодаря
Перевод с помощью Google Translate
English, please
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
ля. тупые чтоль. дган ищет беспалвеный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.