[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krotchy

Известный
Проверенный
402
380
Ищу скрипт на отправление в чат Фейк сообщений.
Помню в 2016 году был скрипт "Fake Message". Автор: Chag.
Но найти его не могу. Если у кого есть, скиньте его пожалуйста. Или альтернативу
 
Последнее редактирование:

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
580
Ищу скрипт на отправление в чат Фейк сообщений.
Помню в 2016 году был скрипт "Fake Message". Автор: Chag.
Но найти его не могу. Если у кого есть, скиньте его пожалуйста. Или альтернативу
Если бы ты указал для какого проекта,было бы отлично,а так можно подделать через консоль СФ
Пример: op 0AF8: "Vasek_Pup: Привет ! " 0xFFFFFF
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Завтра сделаю

Помогите найти cleo которое при зажимании W+space(Пробел)Прыгал, а то надоело постоянно тыкать пробел при прыжке
Заранее спасибо!
При условии, что у тебя есть обход анти-бхопа (Я не знаю как его написать), можешь скачать от SR_Team здесь
В ini указываешь задержку между прыжками в ms
 

Вложения

  • jump.cs
    103 байт · Просмотры: 5
  • jump.ini
    15 байт · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

vanosilantev

Новичок
16
0
Нужен cleo scroll оружия,который меняют оружие по цифрам,но надо что бы на цифру SMG свапал.А то есть винтовка,автомат,шот,дигл,а SMG нету.
Заранее спасибо.
 

zhekazh

Новичок
12
0
Мое сердце разбито
Последний раз заходил зимой 2017 году на адванс и спокойно мог бегать и убивать бичей с дгана.
А сейчас что? недавно зашел на сервер, прописал шальной /dgun 24 50, взял дигл и... и нихуя.
бич не умер, я очконул и ливнул.
Есть какая то альтернатива? Балончиком бичей убивать не так весело, веселее зайти на грув и убить всех гетто тащеров в соло.
А если купить в гетто 1 патрон на дигл и потом дганом добавить туда патронов? Или рабоатеть тоже не будет?
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
580
Мое сердце разбито
Последний раз заходил зимой 2017 году на адванс и спокойно мог бегать и убивать бичей с дгана.
А сейчас что? недавно зашел на сервер, прописал шальной /dgun 24 50, взял дигл и... и нихуя.
бич не умер, я очконул и ливнул.
Есть какая то альтернатива? Балончиком бичей убивать не так весело, веселее зайти на грув и убить всех гетто тащеров в соло.
А если купить в гетто 1 патрон на дигл и потом дганом добавить туда патронов? Или рабоатеть тоже не будет?
У кого то видео видел,он делал пару пт себе и дальше уже дганом от слона добавлял патроны
 

Tony_Hostage

Участник
33
1
в собейтах есть функция ловли дома для срп, система на сколько я знаю не отличается
Эта мысль сразу-же полезла в голову. Но как только я находил соббейт который пропустил мой антивирус, в нём не оказывалось ТЕЛЕПОРТА к чекпоинту дома. Были только авто чекер дома. Как я понял это если в зоне стрима есть дом по госсу то тебя тпшило. Мне лень ездить во всему серверу.
 
1,417
1,028
Эта мысль сразу-же полезла в голову. Но как только я находил соббейт который пропустил мой антивирус, в нём не оказывалось ТЕЛЕПОРТА к чекпоинту дома. Были только авто чекер дома. Как я понял это если в зоне стрима есть дом по госсу то тебя тпшило. Мне лень ездить во всему серверу.
а как ты ещё хочешь определять, слетел дом или нет? там риелторки нет, вроде
 

Dexide

Новичок
45
1
Может кто дать скрипт "ESP WALLHACK {BOX}"? Желательно что-бы за стеной горели красным, когда видишь персонажа зеленым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.