[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nezhdanchik

Новичок
19
2
Всем привет. Потерял и не могу найти cleo, оно вроде как мультичит было, суть в том что когда там нажимаешь клавишу " 0 " он телепортировался на красные пикап, выручайте.
 

Zefir2511

Активный
277
32
Всем привет. Потерял и не могу найти cleo, оно вроде как мультичит было, суть в том что когда там нажимаешь клавишу " 0 " он телепортировался на красные пикап, выручайте.
 

Вложения

  • Kproject v2.0.cs
    145.2 KB · Просмотры: 47

_Лёха

Новичок
2
0
Клео, который ищет вещи по иду, например введу туда ид 231, и он будет искать эту вещь(там палочкой какой-нибудь).И желательно чтобы можно было несколько идов вводить.
 
Последнее редактирование:

kekchik

Новичок
11
0
Ищу клео.
Суть действия : активируешь клео , и камера направляется вверх, откуда можно стрелять с верху на всех.
ПО моему SampHack еще снимал видос на него
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
Ищу клео.
Суть действия : активируешь клео , и камера направляется вверх, откуда можно стрелять с верху на всех.
ПО моему SampHack еще снимал видос на него
R1, R2, R3 кнопки юзай
 

Вложения

  • Cleo R1 (R+1).cs
    18.3 KB · Просмотры: 20

Dornod

Новичок
7
0
Не смотря на то, что этому клео 4-5 лет.. Я хочу все равно пофаниться на нуборп, скиньте пж если сможете хотя бы аналог этого клео, или же SF
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
Оно даже на нубских РП работать не будет. Ты это сможешь использовать на всяких Cheating Allowed.
 

Dornod

Новичок
7
0
Помогите найти клео.
Это клео нужно для взрыва пуканов, чтобы на нуборп а даже и на адванс, самп, даймонд рп, чтобы испортить капт или настроение, а именно -
Я ввожу команду /dl, и вижу id вертолета(ну можно и машины), после чего я в менюшке клео или командой выбираю точку, куда тпхнуть вертолет (спавн банд, мафий, или же пд). После чего он тпхает на эту точку, но кикает античит. Перезахожу и лечу к той точке на метле, которую я отметил. И все, кто выходит из инты банды натыкаются на вертолет, который сразу же взрывается, если же перезайти и выйти из инты снова - опять вертолет взорвется, и так будет до тех пор, пока не заспавнят вертик
 

sobaqa

Новичок
59
9
Ищу "Вечный прицел" который не пропадет после смерти (в инете только такие).
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Помогите найти такой скрипт, чтобы когда он видел в чате определенное слово или их сочетание, то от меня писалось что-либо в обычный чат.
Приведу пример:
(Кто-то пишет в чат): Слава Украине.
Скрипт улавливает это сообщение и автоматом пишет от меня:
-Героям Слава.
Если такого нет, сделайте пожалуйста с настройкой в ini файле. Очень надо!
 

Rick Taylor

Участник
107
9
Ищу эти плагины на asi:
-160 HP
-HP в цифрах
-Fix skroll,при скроле пт не перезаряжается.
 

wuc

Известный
16
4
помогите найти чекер онлайна организаций, который показывает кол-во людей с определённым клистом
 

Thorus

Новичок
3
0
Необходимо подредактировать обычную карту (карту в главном меню, не карту игры) и нанести туда несколько отметок. Как это быстрее всего сделать, а то каждый radar.txd через TXD Workshop и Photoshop пропускать слишком геморно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.