[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fefefefe

Известный
1
0
Помогите найти аим на кулак, когда бьешь никогда не промахиваешься.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Bekrija

Новичок
24
3
Помогите найти скрипт позволяющий записывать повреждения персонажа в чат, типо кто сколько урона нанёс, чем(из чего) ударил/выстрелил.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите найти скрипт позволяющий записывать повреждения персонажа в чат, типо кто сколько урона нанёс, чем(из чего) ударил/выстрелил.
Есть только вывод на экран (Damag Informer называется), с выводом в чат скорей всего нету, я лично не нашел.
 

Mamolok

Активный
143
32
Помню выкладывали на форум этот скрипт,который полностью очищает чат от выводимых в него сообщений скриптов.Можете,пожалуйста,скинуть его или название написать :)
 
  • Нравится
Реакции: gnoi

f0q

Потрачен
4
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят нужно 2 скрипты найти
нужен банальный но нужный скрипт /sv - работа в свернутом режим , раньше юзал его из скрипта "ПАК ботов для Arizona RP" работал отлично не знаю почему перестал работать
и телепорт с ног на аризоне нужен , все перепробовал все кикают
 
  • Нравится
Реакции: sutakov и ritacig

клешь рояль

Известный
1,255
551
Ребят нужно 2 скрипты найти
нужен банальный но нужный скрипт /sv - работа в свернутом режим , раньше юзал его из скрипта "ПАК ботов для Arizona RP" работал отлично не знаю почему перестал работать
и телепорт с ног на аризоне нужен , все перепробовал все кикают
Паблик телепорты пофиксили
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят нужно 2 скрипты найти
нужен банальный но нужный скрипт /sv - работа в свернутом режим , раньше юзал его из скрипта "ПАК ботов для Arizona RP" работал отлично не знаю почему перестал работать
и телепорт с ног на аризоне нужен , все перепробовал все кикают
Телепорта нету рабочего в паблике.
Вот SV
 

Вложения

  • sv.cs
    18.4 KB · Просмотры: 4

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • bot_zavod.cs
    20 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.