[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CLYDE

Известный
86
8
Есть такой скрипт, который отсеивает строки с чата по нужным мне словам с настройкой в ini файле ?
 

CLYDE

Известный
86
8
Короче пацаны хелпуйте, поставил скай бокс, днем все ничего, но ночью текстурки хуевые шо пиздец, можно как то заменить текстурки ночью? Кто хелпанет?
Просмотр изображения lbHN3.png(http://uploads.ru/lbHN3.png)
тебе в другую тему.
Техническая помощь с модами(https://blast.hk/threads/18179/)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть такой скрипт, который отсеивает строки с чата по нужным мне словам с настройкой в ini файле ?
Нету такого.
Помогите найти скрипт для работы Адвокатом. На Arizona Pole Play Tuscon.Если можно просто желательно код, как вы захотите.
Нету такого.
 

BlackGoblin

Известный
519
215
ModLoader де скачать можно? А то я половине сайтов не доверяю в наше время, а тут нету
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: BlackGoblin

Vlad7689111

Новичок
34
1
Пацаны блять ну дайте мне топовый скайбокс шоб ярко и ночью охуено. Просто все скайбоксы то ли днем ахуенно, а ночью звезды пиздец отвтратительные(Пиксели тупо)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны блять ну дайте мне топовый скайбокс шоб ярко и ночью охуено. Просто все скайбоксы то ли днем ахуенно, а ночью звезды пиздец отвтратительные(Пиксели тупо)
Открой гугл, и найди. за тебя искать не буду
+ Я тебе уже кидал один. не нравится?, найди другое сам.
 
Последнее редактирование:

Vlad7689111

Новичок
34
1
На скайбокс уже похуй. Пацаны, терь другой трабл. Короче я устанавливал новые дороги, но с новыми дорогами теперь в ЛВ не пустыня, а трава как во все гтахе(не прочитал описание). Как мне вернуть стантарт дороги короче и нормальную пустыню?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На скайбокс уже похуй. Пацаны, терь другой трабл. Короче я устанавливал новые дороги, но с новыми дорогами теперь в ЛВ не пустыня, а трава как во все гтахе(не прочитал описание). Как мне вернуть стантарт дороги короче и нормальную пустыню?
Стандартные дороги
Скачать
 

Kenny_BigBoss

Новичок
9
0
QQ. Решил недавно вернуться в samp. Поиграл 3 дня с читами ( аим, +с bug и т.д ), но вот что-то наскучило. Может найдутся бескорыстные, кто сможет помочь с cleo паком для ghetto ? Тип ExtraWS, WallHack и т.д. Желательно без АИМов и подобных вещей, которые стреляют за тебя. Решил попытать себя в этом навыке xD Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.