[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите игра вылетает когда выбираю Test в диалоге именно когда Jump @TEST мне нужно только через Jump
CLEO:
{$CLEO .cs}
0000: NOP

WHILE NOT SAMP.Available()
    0001: 0
END

0B34: samp register_client_command "dialog" to_label @dialog
0AC8: 0@ = allocate_memory_size 1024

repeat
0001: 0
    IF 0@ == TRUE
    THEN
        0AC6: 1@ = label @label offset
        0B3B: samp show_dialog id 158 caption "{A9A9A9}Диалог" text 1@ button_1 "Выбрать" button_2 "Закрыть" style 2
        end
        if 0B3C: samp is_dialog_responded id 158 button 1@ list_item 3@ input_text 0
then
          if 3@ == 0
          then
          jump @test
          end
    end
    0@ = FALSE
until false

:label
HEX
"{FFFFFF}Test" 0
END // hex

:test
say "Привет"
samp.CmdRet()

:dialog
0@ = 1
Samp.CmdRet()
Ты не сюда написал. тебе сюда: Помощь в изменении скриптов(https://blast.hk/threads/18157/)
 
  • Нравится
Реакции: Bananious

MAKOSKA

Известный
431
114
пишу /q, игра зависает, через некоторое время пишет прекращена работа программы gta_sa.exe блабла
как это фиксится?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Дорогой, всё отлично, работает и сбивает, но есть но. Одним нажатием он быстро на половину поднимает руку 3 раза, можно ли сделать, чтобы он один раз красиво бросил зигу?
там где wait 100 добавь чучут времени братик
 

ThePatton

Известный
181
34
Помогите найти плагин "песок" не именно программу которая всем давно известна а именно плагин, помню в 15'ом году играл на сервере и у меня был файл если не обижаюсь Plugin,dll который позволял мне открывать самп с неограниченным количеством окон, я не знаю работает ли он по сей день на новой версии SAMFUNCS но всё же надеюсь на вашу помочь в поисках данного плагина.
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Помогите найти плагин "песок" не именно программу которая всем давно известна а именно плагин, помню в 15'ом году играл на сервере и у меня был файл если не обижаюсь Plugin,dll который позволял мне открывать самп с неограниченным количеством окон, я не знаю работает ли он по сей день на новой версии SAMFUNCS но всё же надеюсь на вашу помочь в поисках данного плагина.
multiprocess в сампфункс врубаешь и можешь так делать
в ини файле
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

Mironil

Новичок
5
0
Помогите найти просто АНК для отыграет всех видов оружия, без лишнего геморроя (просто у меня давно когда-то было, просто запустил и оно работает и не создаёт никаких папочек)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.