[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сабир Алиев

Новичок
11
0
Пользовался Samp Addon'om, но в какой-то момент разработчики сделали так, что он работает только на родных серверах Absolute Rp.
Имеется ли аналог этому аддону ?
 
Последнее редактирование модератором:

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Пользовался Samp Addon'om, но в какой-то момент разработчики сделали так, что он работает только на родных серверах Absolute Rp.
Имеется ли аналог этому аддону ?
Все нормально работает, последнюю версию качал и все ок
 

Purring_

Участник
47
7
Добрый день, у меня вопрос, есть ли такое клео, чтоб включать мигалки/сирену на полицейских машинах с 1-го раза? А то все время приходиться дрочить "H" по 20-30 раз.
Чтобы не "дрочить" нужно очень быстро нажать и отпустить. Кстате сам ищу такой плагин/скрипт.

Если скрипт/плагин который после смерти пишет что-то в чат? Мне просто нужно когда меня сливают в чат писалось "Бля маслину словил!"
 
Последнее редактирование модератором:

Dawidos

Активный
153
29
Видел гдето клео для высоких прыжков не велосипеде,чтобы прыгало не в облока,а примерно как баг с двойным прыжком,либо чуть выше.Буду благодарен.
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406

tropical5466

Известный
28
19
Ищу вот такой худ:
sa-mp-037.png
 

ic3berg

Известный
71
31
Нужен скрипт, который будет сливать определенное количество патрон с оружия в руке.
Например, в руке АК47 с 500 пт, я пишу /remove 100 и у меня в руке уже AK47 с 400 пт.
Можно это как-то реализовать?
 

kfodsfs

Новичок
1
0
Евольв рп
Всем привет, кто может найти клео если есть такое: например нажимаешь кнопку и со склада банды берутся материалы столько сколько надо до 500. Что то похожее с наркотаймером.
Или кто сможет сделать, сделайте пж, очень нужное.
 
Последнее редактирование модератором:

russia228

Новичок
29
0
1)помогите найти скрипт под названием NOP Setplayeranimation который работает на версии сампа 0 3 7

2) Есть ли рабочий обход анти рапида на адванс рп
 
Последнее редактирование модератором:

Tap

Новичок
4
0
Я не знаю мб у кого данный скрипт суть в том что он показует когда идет конвой на сервере Trinity
 

Dawidos

Активный
153
29
Видел как чел кидал плагин,который показивает команды сампа,SF,CLEO,при открытие чата.Такой как у лени ферста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.