[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Товарищи сыщики, здрасте ещё раз.
Прошу вас либо сделать, либо найти скрипт/плагин который при запуске игры сразу же будет включать самый дальний режим камеры.
В долгу как обычно не останусь.
Lua:
function main()
    while true do wait(0)
        setCameraZoom(2)
    end
end
мало того что выставит камеру в дальнее положение, еще и сменить не даст. не благодари
 
  • Нравится
Реакции: GGOLVER

yorick

Известный
17
1
Помогите найти плагины для АХК скриптинга, чтобы я могу делать таблички, разноцветный текст и вписывать текст только для себя (визуал)
 

AxisL

Новичок
41
0
Киньте такую фиговину что бы когда заходил в игру экран не переходила в наименьшее разширение, что бы оставалось как у меня 1024х1280
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Киньте такую фиговину что бы когда заходил в игру экран не переходила в наименьшее разширение, что бы оставалось как у меня 1024х1280
Оно должно сохранятся. хуй знает что у тебя там за проблема
 

Losososo

Известный
354
70
Есть ли такой плагин,с которым,когда вводишь команду ты тпшишься на метку,но с авто. Раньше тпался со скриптом от Ревалто,но его фикс((
 

AxisL

Новичок
41
0
Скиньте скрипт запись движения для машини без стилеров плез)) цём
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен небольшой скрипт.
есть такая админ.команда "/getschet" проверяет счет дома"
так вот, нужно чтобы скрипт прочекал все дома прописывая /getschet 0 до 2596". и после того как закончил чек, записал в .ini файл или текстовик дома со щетом от 100$ до 500$

CaoApr.png
 

Wolf_II

Известный
27
4
Я нуждаюсь в помощи... Мне нужны эффекты без пыли и уркщаееым дымом, но с кровью. Кто может помочь с созданием этого шедевра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.