Lua Raksamp | Релог, после лечения в больнице.

Gorem

Участник
51
2
ну тут только еблан не разберется)
Блять,мужик,ну хули я могу сделать если он у меня просто не работает? Ты думаешь я по приколу типа сижу пишу? Вместо адекватного ответа я получаю стёб от 1 неадекватного еблана,который сидит на форуме 24/7 и ты к нему подключаешься.
 

Maison Margiela

Известный
188
114
Блять,мужик,ну хули я могу сделать если он у меня просто не работает? Ты думаешь я по приколу типа сижу пишу? Вместо адекватного ответа я получаю стёб от 1 неадекватного еблана,который сидит на форуме 24/7 и ты к нему подключаешься.
кто еще неадекват

Блять,мужик,ну хули я могу сделать если он у меня просто не работает? Ты думаешь я по приколу типа сижу пишу? Вместо адекватного ответа я получаю стёб от 1 неадекватного еблана,который сидит на форуме 24/7 и ты к нему подключаешься.
ты в какую папку закинул этот скрипт
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну типа пишет скрипт загружен,но не реконектит после хила
Ответь на вопрос: Ты осел? Тебе либы дали, я ебу почему он у тебя не работает? Может хотя бы лог дашь?
 

Haymiritch

Известный
369
202
неееет 6 строчек кода "Вы закончили свое лечение." подходиьь к боту и он релогается ураа
 

Gorem

Участник
51
2
Ответь на вопрос: Ты осел? Тебе либы дали, я ебу почему он у тебя не работает? Может хотя бы лог дашь?
Какой тебе лог блять? Лог того,что скрипт загружен,но после "Вы успешно закончили свое лечение." нихуя не происходит? Я скину тебе лог его работы,и что ты там увидишь? О чудо,скрипт загружен но нихуя после лека не произошло? ТА НУ НАХУЙ!) Ну на ебать,смотри лог
 

Вложения

  • Лог работы)).txt
    3.9 KB · Просмотры: 9