Вопросы по AHK-скриптингу

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Всем привет, никак не могу найти способ сделать так, что для дальнейшей работы скрипта (в САМП) требуется ввести команду и правильный набор цифр, который прописан в коде. Например:
/parol 123123 - скрипт продолжает работать
/parol 321321 - скрипт не продолжает работать и выбивает в чат (визуально) то, что введён неверный пароль.
Если можно, напишите пожалуйста полный код для такой функции.
все тоже самое только переводишь на чат.
AutoHotKey:
InputBox, out, Пароль:
if (out != "1337ABC228")
{
msgbox пароль неверный.
exitapp
}
else
msgbox пароль верный.
 

Mark_Mamedow

Известный
7
2
все тоже самое только переводишь на чат.
AutoHotKey:
InputBox, out, Пароль:
if (out != "1337ABC228")
{
msgbox пароль неверный.
exitapp
}
else
msgbox пароль верный.
Переведи на чат пожалуйста, я понял, что надо ввести Input, out, V, а дальше всё, не знаю.
 

Данекк

Известный
39
0
вот такой вопросик, можно ли как-то переместить курсор чата (полосочка моргающая при написании в чат), в нужное место где надо продолжить написание, что бы не кликать туда в ручную​
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
вот такой вопросик, можно ли как-то переместить курсор чата (полосочка моргающая при написании в чат), в нужное место где надо продолжить написание, что бы не кликать туда в ручную​
Если ты про sendinput
Можно, в конце {left кол-во символов назад} вроде бы.
 

dadsdadsad

Участник
55
3
Задумал сделать для себя в ахк автоматический так сказатб баг с аним 10(адванс), но в ахк особо не шарю.
Так(ниже) включается только анимка, он не прыгает, но если убрать строку с анимкой, то прыжок сработает, но всё равно, чтобы повторно сделать прыжок, нужно перезапускать скрипт. В идеале хочу сделать, чтобы активировалась анимка, затем шифт, пробел. Хелпаните пожалуйста
Код:
F3::
{
Sendinput,{F6}/anim 10{enter}
Sendinput,{Shift down}
Sendinput,{Shift up}
}
return
 

Dawidos

Активный
153
29
sleep 500 примерно поставь,может будет работать,не особо шарю в ахк.
 

Данекк

Известный
39
0
Добрый вечер вот есть такая строчка на сервере " <ADM> ник админа[id админа] ответил ник игрока[id игрока]: текст
так вот я написал
код что бы искала это сообщение в чате RegExMatch("`n" Str "`n", "i).*\n\[\d+:\d+:\d+]\s*\<ADM>.*?\[.*?]\ ответил.*?\[.*?]:\s*(/`*\s.*?)\n", Match) и возник такой вопросик а как сделать так что бы я мог выводить не только %match1% ( текст который ответили ), но и id игрока которому ответили заранее спасибо
 

Cliff

Известный
25
1
Нужен хотя бы пример ахк, в котором можно бы было менять режим. То есть нажал "Q" один раз, у тебя включился один набор настроек, нажал еще - другой, и так по кругу. Буду благодарен.
 

Cesar Ballard

Участник
81
5
подскажите плз, а то чёт я бля с будуна выйти не могу уже неделю, вроде и элементарный скрипт, но я попроебывал все свои юдфы которые под себя надрочил и прочую поеботу (костыли так сказать)
Надо что бы скрипт анализировал всех онлайн игроков (с того же таба) и писал им какое то сообщение, к примеру: (типа с таба берёт ник) и от 1-го что онлайн и до последнего в списке tab'a пишет /sms getPlayerNameById хай пернатый пидор!!!
 

radik32

Новичок
1
0
Какой код у русского языка?
"SystemParametersInfo", UINT, 0x005A, UINT, 0, UINTP, 67364921, UINT, 0) SPI_SetDefaultInputLang := 0x005A; инглиш а русский? ^67364921^ и что это за цифры ?

вот тут, для русского что ставить???
"SystemParametersInfo", UINT, 0x005B?, UINT, 0, UINTP, 6?????1, UINT, 0) SPI_SetDefaultInputLang := 0x005B?
 

Lucifer Melton

Активный
164
57
Всем ку, помогите пожалуйста как сделать Ahk, там я пишу в чат /inv 13 и идёт рп потом ahk само пишет /invite 13, помогите пожалуйста.
 

MrRoBoTTT

Новичок
1
0
Возможно ли както сделать так чтобы
При вводе команды /login,
скрипт писал /stats и из диалога брал название организации или ранг, и выводил это допустим в текстовывй документ?
Помогите пожалуйста