Lua quickcmd | Быстрый ввод команд

cord

contact me → cordtech.ru
Автор темы
Проверенный
558
412
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
При нажатии на / открывает чат, вводит / и переключает раскладку на Английский язык

 

Вложения

  • quickcmd.lua
    848 байт · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Interium

Потрачен
25
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем? - Не знаю

При нажатии на / открывает чат, вводит / и переключает раскладку на Английский язык
В смысле не знаешь зачем? Тебе разве не надоедает переключать раскладку, потом можешь забыть и написать текст на англ или постоянно прыгать, что бы менять раскладку?
 

gamefixer?

Известный
536
202
В смысле не знаешь зачем? Тебе разве не надоедает переключать раскладку, потом можешь забыть и написать текст на англ или постоянно прыгать, что бы менять раскладку?
есть скрипт который упрощает немного, с ним ты можешь писать без смены раскладки и через обычную точку
 

cord

contact me → cordtech.ru
Автор темы
Проверенный
558
412
есть скрипт который упрощает немного, с ним ты можешь писать без смены раскладки и через обычную точку
Вот этот
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

Interium

Потрачен
25
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть скрипт который упрощает немного, с ним ты можешь писать без смены раскладки и через обычную точку
так смысл от него на клиенте самп? Что бы открыть чат, нужно раскладку на англ сменить
 

kocmoc.

Потрачен
18
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так смысл от него на клиенте самп? Что бы открыть чат, нужно раскладку на англ сменить
Уже практически у каждого есть скрипт в котором есть функция чат на Т🤷
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,243
Способ конечно гениальный, но я не сделал такой скрипт, так как люди не любят переучиваться, и ещё были какие-то баги с переключением раскладки, не помню... По этому я сделал функцию аля в Input Хелпере. https://www.blast.hk/threads/40420/
 
  • Нравится
Реакции: JealousEngineer10 и cord