Другая игра винда 11

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
Стоит ли обновляться до 11 винды? На фпс мне похуй.
 

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
да 11 классная очень, уже месяца два сижу мне нравится, фпс не упал вообще дизайн крутой
окей, спасибо!

Сижу на 11 уже месяц. Ничего особенного, только дизайн. Он приятный. Нравится новый пуск, не сильно громоздкий, содержит самое основное. Все, что работало на 10, работает и в 11. Но местами это лютая шляпа. Мне не нравится настройки звука отдельных приложений, раньше это можно было делать в отдельном маленьком окошке, теперь это полноценное окно приложения настроек, закрывающее пол экрана. Кроме того, они умудрились что-то намудрить со схемами электропитания, ибо они есть в самих настройках винды 11, и есть в скрытой панели управления от... Винды семерки. Мда. И работают они, как ни странно, по разному. В целом, на повседнев годится более чем. Но и косяков там достаточно.
понял... Ну, я думаю они это пофиксят в будущем, не сильно понял о электропитании. Что ты имел ввиду?
 

AntonNeath

Известный
247
108
Что ты имел ввиду?
Настройки электропитания. На настольниках вообще не факт, что ты туда полезешь. А если ноутбук, то скорее всего посетишь. Там можно настроить действия по закрытию крышки, выставить профиль (аля производительность/баланс/энергосебережение), условия для ухода в спящий. Не помню, с чем именно я танцевал, но пришлось менять настройки не только в настройках с 11, но еще и с 7.
 

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
Настройки электропитания. На настольниках вообще не факт, что ты туда полезешь. А если ноутбук, то скорее всего посетишь. Там можно настроить действия по закрытию крышки, выставить профиль (аля производительность/баланс/энергосебережение), условия для ухода в спящий. Не помню, с чем именно я танцевал, но пришлось менять настройки не только в настройках с 11, но еще и с 7.
а... Ты про это, ну слава богу что у меня настольник...

Пойди мои темы почитай. Заебёшься с этой 11.
Я наконец откатил до 10.
ну хз, мне 11 винда симпатична. Ну и разберусь я довольно быстро(я так думаю)
 

AntonNeath

Известный
247
108
Пойди мои темы почитай. Заебёшься с этой 11.
Я наконец откатил до 10.
Хз, траблы с 11 отсутствуют. Ставил с сайта майков, сразу после установки активацию сделал через KMS, и все по кайфу. Даже обновления не отключал, они вообще никак не дают о себе знать.
 

Дядя Энрик.

Активный
319
75
Пойди мои темы почитай. Заебёшься с этой 11.
Я наконец откатил до 10.
пользуюсь виндой 11 и не жалуюсь, адекватно всё работает и русифицировано, некоторые игры тянет лучше чем на 10 да и откатиться не составит труда, час-два времени от силы
 

rod1onov98

Потрачен
31
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
юзал? Что лучше будет, 11 или 10?

А так-же, где можно скачать не с оф.сайта, чтобы активировать ту не покупая ключ
не обновляй ее, у тебя самп работать перестанет если ты играешь в него, просто гта запускать не будет, помимо этого не самая лучшая винда на которую стоит обновляться, иногда подлагивает после обновления ее привычно все, сервисы по другому выглядят, крч не советую
 

мистер срист

Потрачен
274
65
Стоит ли обновляться до 11 винды? На фпс мне похуй.
конечно.

не обновляй ее, у тебя самп работать перестанет если ты играешь в него, просто гта запускать не будет, помимо этого не самая лучшая винда на которую стоит обновляться, иногда подлагивает после обновления ее привычно все, сервисы по другому выглядят, крч не советую
ХАХАХАХАХА, как винда 11 и самп связаны?)))), я сам на ней сижу и НЕ ОДНОГО бага не было, с оптимизацией все хорошо, ТЕМ БОЛЕЕ 11 винда по оптимизации альтернативны 10 ( не точно, но вроде бы )
 
  • Нравится
Реакции: zoner

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
не обновляй ее, у тебя самп работать перестанет если ты играешь в него, просто гта запускать не будет, помимо этого не самая лучшая винда на которую стоит обновляться, иногда подлагивает после обновления ее привычно все, сервисы по другому выглядят, крч не советую
ну, в самп я давно не играю... Да и тем более, тоже самое что и с 10 виндой. Игра старая, вот и по этому такие траблы.
 

purpleee

Активный
180
80
не обновляй ее, у тебя самп работать перестанет если ты играешь в него, просто гта запускать не будет, помимо этого не самая лучшая винда на которую стоит обновляться, иногда подлагивает после обновления ее привычно все, сервисы по другому выглядят, крч не советую
На инсайдерский виндовс 11 самп работает чудесно, ты скорее всего не осилил её

Стоит ли обновляться до 11 винды? На фпс мне похуй.
Зависит от пк. Если ты её можешь установить не костыля, то уже хорошо
 

rod1onov98

Потрачен
31
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На инсайдерский виндовс 11 самп работает чудесно, ты скорее всего не осилил её


Зависит от пк. Если ты её можешь установить не костыля, то уже хорошо
мой пк ее осилит в любых версиях, это не говняная сборка и не ноут за 35к) я говорю то с чем я столкнулся при ее установке