Помогите с клео!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konar22

Новичок
Автор темы
43
3
Здравствуйте, прошу помочь с декриптом одного клео, сут в том что автор его продавал, потом его слили, но автообнова в скрипте осталась, автор его обновил и теперь скрипт не пашет, у тех кто его не купил, у меня есть не обновлённая версия скрипта, хочу убрать автоапдейт, поэтому и прошу декриптнуть!
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
открой хекс эдитором и найти там ссылку. поменяй пару букоф и все. он будет обращаться в никуда
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
игру крашить будет скорей всего
если буквы ЗАМЕНИТЬ а не УДАЛИТЬ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ, то не думаю. я так команды активации изично менял в криптованых скриптах. пока никто не жаловался. ну или скопировать ссылку и через hosts отправлять все запросы по ней в локалхост
 

mkrn

Известный
67
61
если буквы ЗАМЕНИТЬ а не УДАЛИТЬ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ, то не думаю. я так команды активации изично менял в криптованых скриптах. пока никто не жаловался. ну или скопировать ссылку и через hosts отправлять все запросы по ней в локалхост

Не в этом дело. У меня был скрипт с привязкой через хост, когда на этом хосте изменилась ссылка на скачку файла, всех пользователей этого скрипта стало крашить
 

konar22

Новичок
Автор темы
43
3
если буквы ЗАМЕНИТЬ а не УДАЛИТЬ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ, то не думаю. я так команды активации изично менял в криптованых скриптах. пока никто не жаловался. ну или скопировать ссылку и через hosts отправлять все запросы по ней в локалхост
я так в собейте, копирайты менял)) шоб глаз радовался)) За совет спс щас попробую!
 

konar22

Новичок
Автор темы
43
3
Короче, хексом ссылку не нашёл, но и никакого антислива походу нет)) Скрипт тупо обновился с 1 по 4 версию, я удалил 1 версию так как переименовывал и скрипт отлично работает))
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.