Lua Chatlogger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

applethecandy

Now it's PHP time
Автор темы
Проверенный
253
328
Описание: Наипростейший чатлоггер. Комбинирует чатлоги и сохраняет их в папку San Andreas User Files/SAMP/chatlogs. Объяснять для чего - не буду, каждый сам для себя определяет его назначение.
Активация: Автоматическая
Автор: AppleThe

Скачать: https://yadi.sk/d/rc4ufwAS3LGrsa

Сохраняет в папку chatlogs, с названием: Chatlog - 01.01 2017.txt
Если заходишь неск. раз за день, то пишет:
Код:
====== 00:01:14 ======
*чатлог*

====== 07:12:15 ======
*чатлог*
и т.д.
 

applethecandy

Now it's PHP time
Автор темы
Проверенный
253
328
https://www.blast.hk/threads/9244/
Неплохо, но для моего скрипта нужен только ASI loader, и никаких cleo и SF, некоторые ссут их качать

Добавил название сервера в начале каждого лога, можно еще ник добавить, но не знаю надо ли кому

upload_2017-7-22_20-16-26.png
 
Последнее редактирование модератором:

kmsfax

Известный
154
89
У меня (windows 10) путь к папке SAMP:
Код:
C:\My Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP
Твой скрипт создаёт папку chatlogs в:
Код:
C:\Users\Никита\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP
Когда открываю файл: "Chatlog - дата.txt", там только одна строка - название сервера, логи не записываются.
 

applethecandy

Now it's PHP time
Автор темы
Проверенный
253
328
У меня (windows 10) путь к папке SAMP:
Код:
C:\My Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP
Твой скрипт создаёт папку chatlogs в:
Код:
C:\Users\Никита\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP
Когда открываю файл: "Chatlog - дата.txt", там только одна строка - название сервера, логи не записываются.
Открой скрипт блокнотом и измени директорию. А то что не сохраняется чатлог - проблема на твоей стороне, вестимо.
 

kmsfax

Известный
154
89
Открой скрипт блокнотом и измени директорию. А то что не сохраняется чатлог - проблема на твоей стороне, вестимо.
Директорию менял, но папка chatlogs создаётся где-то в ебенях, а не в папке папке SAMP.
То что чатлог не сохраняется, то тут не думаю, что проблема на моей стороне (Но это не точно).
 

applethecandy

Now it's PHP time
Автор темы
Проверенный
253
328
Директорию менял, но папка chatlogs создаётся где-то в ебенях, а не в папке папке SAMP.
То что чатлог не сохраняется, то тут не думаю, что проблема на моей стороне (Но это не точно).
В каких ебенях?
 

k1sher

Известный
201
4
При краше или завершении процесса через диспетчер задач, чатлог не сохраняется. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.