Авто-отыгровка оружий в /me для RP серверов - Weapon Master

SoSock

Новичок
Автор темы
10
10
Работает по принципу достал оружие - пошла отыгровка.
Имеет отыгровку для 10 видов оружия:
AK47, M4, Shotgun, Rifle, Sniper Rifle, Desert Eagle, Дубинка, SD Pistol, MP5,Кулак (Убрал все оружие).

tEfYJLP.png


Из плюсов:
• Не нужно запускать сторонний AHK (Типа Autocop)
• Поместил в папку с Cleo и забыл.
• Удобная активация/деактивация (Чит-код GUNS)
• Не нужен moonloader все работает на cleo (Для тех людей которые его не используют большой плюс)
• Незаменим для РП серверов.
• Имеет настройки в INI файле

Как работает и активация:
1.Закинуть оба файла из архива в папку /GTA/Cleo
2.Зайти в игру на сервер и ввести как чит-код (не в чат): GUNS
3.Настроить INI файл под себя (Не нужно закрывать игру чтобы внести изменения настройки подхватятся автоматически)

Настройка INI:
Параметр Waiting отвечает за задержку вывода сообщений (По умолчанию 2000 то есть 2секунды)
Параметр OnOffDo отвечает за вторичную отыгровку в /do ( 1-Включен/0-Выключен )
Параметр OnGameStart отвечает за включение автоотыгровки при старте игры ( 1-Включен/0-Выключен )

Примечание:
У кого вылетает и крашит - возможно у вас не установлен Sampfuncs, Или же вы не удалили старую версию скрипта.

Отдельная благодарность пользователям: zauober, [CM]Madix за советы по улучшению.
Перезалил исправил ошибки.
 

Вложения

  • weapon.zip
    1.5 KB · Просмотры: 25,894
Последнее редактирование:

axelino

Участник
110
14
Таких уже много написали, ничего нового.
+ команда активации вовсе неудобная, удобнее была бы активация командой в чат и код закрыт для подправки :sad_frog:
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

YanL

Новичок
10
1
Лишний гемор я считаю, пользы никакой, один флуд с намеком на РП. Не нужно в общем.
 

SoSock

Новичок
Автор темы
10
10
Перезалил, исправил ошибку (Вводя чит код невозможно было выключить отыгровку из за параметра OnGameStart)
 

Flynn

Новичок
2
0
Не актуально, скрип крашит игру в любых пониманиях этого слова;
 

katertot

Новичок
1
1
У меня всё время пишет [Weapon Master]Отыгровка оружия :Отключено. В чём проблема ?
 
  • Нравится
Реакции: NkSheet