Как обмануть админов что тебе 14?

Харигато

Участник
Автор темы
63
2
Господа - мне 13 лет, хочу встать на админку через лидерку - но хотя я имею большой опыт на замке, и.т.д, меня не допускают так как мне 13 - какие есть способы обмануть админов что тебе 14?! И не спалиться самое главное.
 
Решение
Господа - мне 13 лет, хочу встать на админку через лидерку - но хотя я имею большой опыт на замке, и.т.д, меня не допускают так как мне 13 - какие есть способы обмануть админов что тебе 14?! И не спалиться самое главное.
прожди пару дней/недель , и если ты нигде не палил дату своего рождения - напиши в заявке что тебе 14, никто это проверять не будет.
заранее придумай дату рождения (если бы тебе было 14) запомни её , и не проебись если спросят.

Kirkjubaijaarklaustur

Известный
384
126
Господа - мне 13 лет, хочу встать на админку через лидерку - но хотя я имею большой опыт на замке, и.т.д, меня не допускают так как мне 13 - какие есть способы обмануть админов что тебе 14?! И не спалиться самое главное.
Написать, что тебе 14
 

Харигато

Участник
Автор темы
63
2

ntdll

Активный
127
67
что-ты с Казахстана
Но в пункте "Откуда Вы" - он напишет РФ, перед админкой чекают логи до каждого спранка🫥

Бывают исключения, просто старайся. Если пройдешь обзвон, покажешь какой ты хороший раб - возраст не будет иметь значение.
 
  • Нравится
Реакции: TastyBread123
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Но в пункте "Откуда Вы" - он напишет РФ, перед админкой чекают логи до каждого спранка🫥
Могу кое-что сказать дин.ип в казахстане, это такая вещь! Что может показать хоть с Росии.

с 16 вообще-то удостак дают
Ты с Казахстана?
 

gamefixer?

Известный
534
202
Господа - мне 13 лет, хочу встать на админку через лидерку - но хотя я имею большой опыт на замке, и.т.д, меня не допускают так как мне 13 - какие есть способы обмануть админов что тебе 14?! И не спалиться самое главное.
прожди пару дней/недель , и если ты нигде не палил дату своего рождения - напиши в заявке что тебе 14, никто это проверять не будет.
заранее придумай дату рождения (если бы тебе было 14) запомни её , и не проебись если спросят.