Предложение Добавить возможность ставить один смайлик в ник

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Предлагаю добавить возможность установки одного смайлика в ник, на платной основе
Смайлик как статус на лолзе, что бы ещё при наведении на смайлик мыши писало сообщение
Хочу жука
Цена за жука 2000р остальные по 150р в месяц
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Предлагаю добавить возможность установки одного смайлика в ник, на платной основе
Прикольная идея, можно не только за деньги выдавать, а и за наличие каких-то наград/трофеев, например победителям SC.
Ещё как вариант, можно кроме смайлика в ник - сделать возможность поставить гифку на аву ( но на счет этого - вряд ли получится, так как на форуме арз такое убрали из-за нагрузки, но если не выдавать такую возможность всем подряд, как было это на форуме арз, то думаю и нагрузки не будет )
 
  • Нравится
Реакции: Terratomorf

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Прикольная идея, можно не только за деньги выдавать, а и за наличие каких-то наград/трофеев, например победителям SC.
Ещё как вариант, можно кроме смайлика в ник - сделать возможность поставить гифку на аву ( но на счет этого - вряд ли получится, так как на форуме арз такое убрали из-за нагрузки, но если не выдавать такую возможность всем подряд, как было это на форуме арз, то думаю и нагрузки не будет )
Можно смайлик как статус на лолзе, что бы ещё при наведении на смайлик мыши писало сообщение