Лагает ГТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shindji

Известный
Автор темы
115
6
Короче проблема состоит в том что Чистая ГТА идет на 150фпс. Но сука как я устанавливаю читы Лагает на 40фпс опускается и меньше. И когда Ультрак ставлю тоже на 40 ФПС опускается. Систему уже менял хуй его знает что делать.
SOS
 
202
93
Ты думаешь что читы не жрут FPS?Любой мод который что-то изменяет в игре кушает FPS.И не важно что это cleo, или .asi,эффекты, текстуры, sf плагины.
 
  • Нравится
Реакции: _fat

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
какие именно читы. цлеосы или собейт?
 

Isov

Известный
102
16
Раньше всё заебок было а шас какая то залупа)

Снеси свою ГТА и установи заново, и добавляй в папку Cleo файлы до тех пор пока не будет лагать, вот там то и найдешь причину лагов, это все может быть всего лишь из за одного Cleo файла, так что проверяй из за какого.
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Может у тебя в настройках игры стоит "Ограничитель кадров" на вкл.? Если на вкл. то поставь на выкл.
 

Shindji

Известный
Автор темы
115
6
Снеси свою ГТА и установи заново, и добавляй в папку Cleo файлы до тех пор пока не будет лагать, вот там то и найдешь причину лагов, это все может быть всего лишь из за одного Cleo файла, так что проверяй из за какого.
Я делал так. Помогло, только когда ультрак устанавливаешь Текстуры долго грузятся.
Раньше всё было Ништяк. Видать без читов играть надо))
Спасибо Всем!!!
 

Isov

Известный
102
16
Я делал так. Помогло, только когда ультрак устанавливаешь Текстуры долго грузятся.
Раньше всё было Ништяк. Видать без читов играть надо))
Спасибо Всем!!!

Как вариант, но попробуй драйвера обновить, должно помочь :ok:
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Короче проблема состоит в том что Чистая ГТА идет на 150фпс. Но сука как я устанавливаю читы Лагает на 40фпс опускается и меньше. И когда Ультрак ставлю тоже на 40 ФПС опускается. Систему уже менял хуй его знает что делать.
SOS
Удали всё скрипты, плагины, проверяй, и потом по одному закидывай, и смотри что большего всего жрет фпс
 
  • Нравится
Реакции: _fat

Shindji

Известный
Автор темы
115
6
Удали всё скрипты, плагины, проверяй, и потом по одному закидывай, и смотри что большего всего жрет фпс
Твой Плагин. Ускорение Анимации. Но раньше всё было хорошо чё за херня не понятно. Ну вроде сделал.
 

Shindji

Известный
Автор темы
115
6
Шас другая проблема захожу на Monser на 1 локу и зависает))
Проблемный я какой то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.