CLEO OP-HaX

jorick_karakin

Новичок
22
5
Помогите епта, хочу стать гэто тачером а когда ставлю то вот что выходит
Активация сразу не срабатывает, жму на кнопку и ничего не происходит.
Чекал на разных версия клео, 4.1, 4.3, к. 4.4
жмяк
 

pavuchkov.

Участник
81
29
Помогите епта, хочу стать гэто тачером а когда ставлю то вот что выходит
Активация сразу не срабатывает, жму на кнопку и ничего не происходит.
Чекал на разных версия клео, 4.1, 4.3, к. 4.4
жмяк
Твоя проблема выше, у меня так же было.
c/windows/system32/drivers/etc/hosts и в Хостс впиши вот это 127.0.0.1 op.bitq.eu в конце
 

_Big_baby_tape_

Новичок
4
1
windows/system32/drivers/и там в каких то папках будет файл host,открываешь его в блокноте и вписываешь в конце
127.0.0.1 op.bitq.eu
Я когда вписал и закрываю и нажимаю "Сохранить", пишет "Отказано в доступе".
 
  • Нравится
Реакции: jorick_karakin

andim53

Новичок
2
0
Я конечно дцпшник, но почему бы не переиминовать файлы этого чита.
Типо смотри, сам скрипт переиминовывается, но если ты переиминуешь ини файл и зайдешь в игру - у тебя создастся новый, очень жестко палится.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конечно дцпшник, но почему бы не переиминовать файлы этого чита.
Типо смотри, сам скрипт переиминовывается, но если ты переиминуешь ини файл и зайдешь в игру - у тебя создастся новый, очень жестко палится.
Чтобы при переименовании ini файла не создавался новый, это нужно править код, чтобы такого не было.
 
Последнее редактирование:

EBASHEV

Участник
31
13
Ну, http analyzer показывал пару соединений, я с помощью хоста их блокнул + код открыт.
как блокнуть соединения скажи чайнику пожалуйста, у меня из-за этого опхака играет какая-то цыганская анимешная музыка когда я делаю выстрел
 

9thfade

Участник
30
6
За что отвечает Prediction и можете дать настройки для фаста с радиусом 20-30, а то я 25 поставил и фликшот теперь 3 из 3 даю. А это палится.