Неактуально Crasher [на SAMP-RP, ARP зафикшено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,446
У тебя есть конкретные факты что я переводил\давал кому-то деньги за этот крашер ? Нет ? Ну тогда не открывай свой выебанный рот
Уже выложили в паблик.
Так какого хрена ты здесь сидишь?
Иди дальше сиди и создавай нубо скрипты.

Здесь всем похрен на тебя, ты только унижаешь себя и никак больше.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
крч мне надоело говорить ебланам что выкладывать приватный крашер ради +сиков это сверх долбоебство

Он перестал быть приватным после того, как на него вышла защита. Успокойся уже, малой.
 
  • Нравится
Реакции: mauvais_ton

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Ты уверен что я малой ? Вот нихуя не знают и пиздят нубье, наивные

Ну ты же никак не успокоишься - значит малой. Взрослый человек уже бы давно подумал головой и понял, что по жизни такие вещи случаются сплошь и рядом. Всё тайное становится явным.
 

Toplivo

Новичок
43
2
Может хватит уже?Скрипт в паблике и удаление его от туда не поможет,ибо кто-то снова зальет его.Ничего уже нельзя изменить. Толку от вашего срача?
 

EvgeN 1137

?
Проверенный
160
592
Думаю тема достойна важной =)
А у Ricci просто пукан бомбанул
 
  • Нравится
Реакции: NeviL

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Автор скрипта mgmoldova. Так что не бери много на себя пацан. Конечно же ты идиот что выложил в паблик, считай что уже профиксили.

Я специально попрошу его зайти и ответить в этой теме :)
P.S: Он почему-то ломается, впрочем можете у него сами спросить.
 

mauvais_ton

Известный
77
39
Успокойтесь. Защиту придумали, пусть хоть перед тем, как везде поставят, люди повеселятся.
gcode сам делал. И он довольно смышленый скриптер, так что не надо тут говно мять. А Чит Мастер - сайт-помойка, там ничего полезного почти нет, всё воруют, только количеством пользователей (нубов) кое-как держатся.

А чего там этот чел с ЧМ хотел добиться? Власти, славы? :D
Если интересен сам скриптинг, надо держаться на таких сайтах как blasthack, где собираются энтузиасты, которых еще не сожрала гордость. Тут можно научиться многому, потому что люди ради интереса делают, и, кстати, делают офигенные вещи.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
i4316056

Я не говорил что я автор метода, я автор скрипта, и тот кто решил что пусть лучше быстрее закроют этот баг и все успеют повеселится, чем будут веселится еденицы, а баг будут закрывать хрен знает сколько. Эгоисты могут дальше орать "УДАЛИТИ, Я КОРИШУ ДЕНИГ ДАЛ ЗА ЭТАТ ПРЕВАТ!", мне на вас похуй.
 
  • Нравится
Реакции: Charlatan

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТАК РАБЕН ХУТ У ПАХАЧЕЙ САПЕЕРАЕТ
А ТИ У ХУИСАСАК СМ)0))
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Слушай, а почему он так долго думает?

Вот этого к сожалению не знаю, но мне тут mgmoldova (:heart: ) указал на пару ошибок в коде, может это поможет исправить быстродействие :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.