Неактуально Crasher [на SAMP-RP, ARP зафикшено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357

Автор скрипта: gcode

Автор метода: короче этот метод был настолько приватный, что непонятно даже кто его автор, поэтому пусть они останутся неизвестными.

Источник метода: bartekdvd (antionfootcrasher.fs)

Собственно то, чего все ждали. Onfoot crasher на cleo. Пока ещё не на всех серверах исправлено - успевайте пользоваться.
Требуется sampfuncs 2.6!

Управление:
  1. Вводите /crasher
  2. Ждёте около минуты, попутно можете щёлкать ПКМ, чтобы появлялся "треугольник" над игроком (не обязательно, но по другому не пробовал)
  3. У всех кто в зоне прорисовки намертво виснет игра

Исходник от FYP на C++
 

Вложения

  • crasher.zip
    17.8 KB · Просмотры: 2,362

Slo-mo-tion

Ωmēga
Друг
73
54
10 из 10, господи, 10 из 10! То, что я ждал от FYP'a, появилось совершенно неожиданно от обычного юзера.
 

ExC

Новичок
17
0
На всех серверах работает? Что игроки видят, лаги?
 

Slo-mo-tion

Ωmēga
Друг
73
54
Как думаешь, долго эта фигня продержится? И можно будет на базе текущего скрипта в будущем обойти защиту и написать более совершенный?
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Как думаешь, долго эта фигня продержится? И можно будет на базе текущего скрипта в будущем обойти защиту и написать более совершенный?

Долго-не долго не знаю. Неделю максимум думаю, а учитывая что защита уже выпущена, то может и раньше. Поискать дырки можно будет, но скорее всего она там одна такая.
 

FuŁŁHouse

Известный
22
12
Проверил на дрифт сервере. Я делал вот так. Подходил к машине, и нажимал ПКМ раза 2-3 в итоге все кто рядом (В машине или без) вылетали.
 

MaGeLaN

Новичок
7
0
У меня варнинги кидает и написано acheats.ru и blasthack.ru Спасибо и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.