Неактуально Crasher [на SAMP-RP, ARP зафикшено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarTineZ

Известный
165
12
Зашел на РП серв онлайн около 200
Прописал /craser сломал ПКМ, так не кого и не крашнул
Даже АФКшников не было
 

Nazar_Conors

Новичок
2
0
А у меня что то не работает, написал /crasher потом нажал ENTER и ничего. Там нужно как нибудь его активировать или нет? Обьясните мне пожалуйста) А то я noobs;)
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А у меня что то не работает, написал /crasher потом нажал ENTER и ничего. Там нужно как нибудь его активировать или нет? Обьясните мне пожалуйста) А то я noobs;)


Пишешь в чат /crasher, нажимаешь "спасибо" кажется, дальше подбегаешь к игроку нажимаешь Правую Клавишу Мыши над ним появляется 81733300_1365574247_gta_sa_2013-04-09_12-37-58-54.jpg

ждёшь секунд 5-10 и должно сработать :)
 

NIKITKA

Новичок
32
7
Даниил переделывал под себя: http://rghost.ru/47762059
Просто вводишь /crash и смотришь как пацанам хуево. Работает более стабильно чем у автора темы, с ним я помучался немного)
 

Thomas_Johnson

Известный
Проверенный
183
21
Как правильно использовать: Активировали - подошли к игроку - ЗАЖАЛИ ПКМ - все в прорисовке крашаться - можно спокойно бегать без нажимания ПКМ, все, кто войдет в прорисовку - краш.
Если использовать версию Даниила: Активируем - подходим и смотрим на любого игрока - все в прорисовке крашаться.
 

RimTanaka

Новичок
35
2
Ну ка кто нить подскажите пожалуйста. Ввожу /crash и все меня Крэшит я хз че делать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.