Lua [ARZ] Собиратель Какао Бобов

whyharuki

Новичок
Автор темы
5
7
Скрипт для собирания Какао Бобов на Аризоне.

Создан на основе собирателя льна и хлопка,особо не заморачивался над ним(жмет альт на кустах за вас). Строго не судите

Активация скрипта /kakao,дальше ходите по кустам и скрипт делает всю работу за вас 💛

Безымянный.png
 

Вложения

  • Booba.lua
    2.2 KB · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

Ewyxon

Новичок
1
0
Сделай что бы он сам бегал по бобам и желательно на те у которых нет людей, появится спрос на бота. С меня возможно видео)
 

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говнокод кнч, но годно!
 
  • Нравится
Реакции: legnd

whyharuki

Новичок
Автор темы
5
7
Он не сам бегает(
Он и не должен сам бегать,это же не бот💛

Забыл подписать,делал изначально под себя,потому что стало лень постоянно тыкать альт. Сюда решил закинуть для тех,кто искал такое (я уверен что не я один такой),да и к тому же тут нету скрипта конкретно на бобы💛
 

Harhi

Новичок
9
4
Он и не должен сам бегать,это же не бот💛

Забыл подписать,делал изначально под себя,потому что стало лень постоянно тыкать альт. Сюда решил закинуть для тех,кто искал такое (я уверен что не я один такой),да и к тому же тут нету скрипта конкретно на бобы💛
Сам по себе скрипт годный. Бота бы желательно запилить. Вот только я в луа ваще не спец <3
 

Redfoour

Участник
169
22
Скрипт для собирания Какао Бобов на Аризоне.

Создан на основе собирателя льна и хлопка,особо не заморачивался над ним(жмет альт на кустах за вас). Строго не судите

Активация скрипта /kakao,дальше ходите по кустам и скрипт делает всю работу за вас 💛

Посмотреть вложение 198070
Неплохой скрипт, еще и в то время когда дрочить на ALT стало акуально как никогда. Еще бы бота запилить здесь будет шикарно.
 

чо новман

Известный
190
122
короче я изменил скрипт и сменил бубсы (фу секс мерзость фу сиськи фу мерзость кринж ебаный фу) на обычные бобы, активация /kakao
 

Вложения

  • bobi.lua
    2.1 KB · Просмотры: 26
  • Нравится
Реакции: whyharuki