SA:MP TractorBot for Arizona-RP

DasNetto

Известный
Автор темы
111
97
TractorBot - бот тракториста для сервера Arizona-RP.
Функционал доведен до максимального уровня легитного. Работа доступна с 1 LVL, имеет ощутимый положительный результат заработка на сервере.

- Имеется автоматическая заправка, едет к ближайшей АЗС.
- Добавлена неуязвимость транспорта и бесконечный бензин.
- В меню присутствуют два режима легитного передвижения по маркерам.
- Присутствуют плавные повороты и развороты с объездом посторонних объектов.
- Добавлено цикличное воспроизведение всех режимов в боте, трактор будет постоянно обрабатывать поле.


Время привязки (лицензии): навсегда.


Цена: 249₽.
Контакты: Telegram.


tractorbot1.png

tractorbot2.png

tractorbot3.png
 
Последнее редактирование:

Dirol76767

Активный
624
83
записываешь этим и все
 

DasNetto

Известный
Автор темы
111
97
записываешь этим и все
Это устаревший способ, в нем очень много недочётов.

На работе тракториста он не будет работать. Даже если бы и работал, моментально забанили бы.

Там отсутствует коллизия, автоматическое пополнение здоровья и езда на АЗС. Так-же выворот колес не виден, из за чего тоже могут забанить.
 

xcdco

Известный
335
160
сунксплеер.луа
записываешь маршрут и повторяешь

если не хочешь парится с запуском, то 1 раз запускаешь и в кфг с маршрутами пару раз (хоть 100) проставляешь проезд по кордам и все.

че ебаться то?
трата 5 минут времени, утром залью маршрут.
 

Dirol76767

Активный
624
83
Это устаревший способ, в нем очень много недочётов.

На работе тракториста он не будет работать. Даже если бы и работал, моментально забанили бы.

Там отсутствует коллизия, автоматическое пополнение здоровья и езда на АЗС. Так-же выворот колес не виден, из за чего тоже могут забанить.
И с чего это он не работает?Я им навык качал,оставлял на долго его и меня не банили
 

XRLM

Известный
2,539
854
ну и хуйня кнш, если админ последит за тобой 2-3 круга, то сразу будет понятно что это бот
 

Haigao

Активный
136
28
сунксплеер.луа
записываешь маршрут и повторяешь

если не хочешь парится с запуском, то 1 раз запускаешь и в кфг с маршрутами пару раз (хоть 100) проставляешь проезд по кордам и все.

че ебаться то?
трата 5 минут времени, утром залью маршрут.
скинешь маршрут😀
 
  • Эм
Реакции: vuyy

xcdco

Известный
335
160
скинешь маршрут😀
а нет, да я подумал, чёт мне лень сливать.
я думаю может просто в мультибота своего впихну его.
там бот хотя-бы сам тоскал сено не на маршрутах, потом сам гонял на лицензией, работал на тракторе, потом на комбайне, потом летел за лицами на самолёт (нужно тут только переписать, ведь раньше лицы на самолёт продавались в лв, щас там только летать по пикапам или можн где купить, там узнаю), а после работал на кукурузнике.

а, это не та тема.
я сначала подумал говнобот каллика, который он на раксамп продаёт.
 
  • Ха-ха
Реакции: vuyy и Maxim25012

ik0nka

Известный
750
344
новый говно-патч от чела, который сливает "супер" скрипты, сказал как в лужу пёрнул
все исходники в едино соединил и сидит выёбывается, я солью твоего трамвайщика если ты пиздеть будешь без толку много
что ты сливать собрался, сурс лямина?