AHK Автоответчик по кнопке (Samp,Crmp,MTA)

alextop4ek

Новичок
Автор темы
10
3

Предыстория.​

Всем привет давно думал и размышлял на тему того что бы написать какой-то простой скрипт и вот наконец-то дошли руки сделать это. Я как человек который пытается написать скрипт с нуля на ahk не очень силён, потому что опыта в этом у меня практически нет да и знаний тоже. Всё то что я сейчас умею не сказать что прям очень большие знания, но вот такой маленький скрипт я всё же смог написать. С чего это всё началось недавно играл в самп и читерил то есть включил бота и зарабатывал деньги и меня очень быстро спалили ( бот был очень палевный) и меня быстро забанили и пришла ко мне идея написать простой скрипт на то что ты нажимаешь кнопку, а бот сам пишет за тебя ответ к примеру я тут или что-то вроде этого. И я пошёл в интернет смотреть как писать на ahk ( я сам конечно в ahk не очень знаю, но в написании данного скрипта быстро написал из готового биндера просто поменяв что-то или заменив на что-то). И в итоге получился вот этот скрипт написанный меньше чем за 30 минут (в нём ещё конечно очень много разных багов которые я по крайней мере ещё не заметил но если что в будущем я буду его обновлять, переделывать и что-то добавлять. Вы можете так-же помочь если будете находить баги и писать мне о них и я буду пытаться их исправить.)


И так представляю вашему вниманию готовый скрипт

"Авто ответ" или же "Автоответчик по кнопке".

Суть скрипта:
Данный скрипт предназначен для людей которые ставят ботов для работ, но при этом не отходят от компа.
Если вас спросил админ когда бот работал за вас "Вы тут? Ответ /n" вы можете нажать всего 2 кнопки и автоответчик ответит за вас.
(я понимаю что есть другие проработанные скрипты, но этот скрипт написан просто так вдруг кому-то пригодится).
Да конечно скрипт сыроват ещё, но протестировав он реально работает и может даже делать вид что отвечаете вы.
Так-же если хотите изменить ответы при нажатии клавиш и время отклика на нажатие клавиш вы это можете легко сделать просто нажав на исходник (.ahk) пкм и Edit script (к сожалению это нельзя сделать с .exeшником только с исходником.)
Работа скрипт зависит от того как вы его настроите или же будет использовать готовый скрипт (.exe)
Исходный код:
AutoHotKey:
MsgBox, Скрипт версия: 0.1 Beta (в будущеем скрипт будет обновлятся).
MsgBox, Если вы купили этот бесплатный скрипт, то вас заскамили.
MsgBox, Если скрипт не работает то запускайте от имени администратора.
MsgBox, Так-же если же у вас чат не на F6 то пкм Edit script и изменяете клавишу.
MsgBox, скрипт by alextop4ek по поводу багов и исправлений писать на бластхаке или в лс дискорда (alextop4ek#5707).
Run, https://www.blast.hk/members/484646/
Gui, show, center h520 w800,
Gui, Font, S40 C000000 Bold, CURSIVE
Gui, add, text, x230 y10 w900 h100 , "Авто ответ".
Gui, Font, S10 C000000 Bold, CURSIVE

Gui, Add, Text, x0 y99 w1300 h20 , ____________________________________________________________________________________________________________________________
Gui, Font, S45 C000000 , CURSIVE
Gui, Font, S12,

Gui, Add, Text, x2 y130 w280 h20 , Активация скрипта.
Gui, Add, Text, x2 y155 w280 h20 , Скрипт написан за 5 минут.
Gui, Add, Text, x2 y180 w280 h20 , По этому не судите строго.
Gui, Add, Text, x2 y205 w280 h20 , Мой дискорд: alextop4ek#5707.
Gui, Font, S12 CDefault Bold, Verdana
Gui, Add, Text, x292 y130 w105 h20 , alt+0
Gui, Add, Text, x0 y469 w1300 h20 , _______________________________________________________________________________________
Gui, Font, S9 Bold Italic,
Gui, Add, Text, x2 y488 w250 h30 , *Версия: 0.1 beta.*
Gui, Add, Text, x660 y494 w250 h30 , By alextop4ek.
Gui, Font, S9

!0:: ;Alt+0
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
Sleep, 200
SoundBeep, 500, 200
Sleep 200
Random, var, 1, 7 ; Генерирование случайного числа от 1 до 7
If var=1 ; Если сгенерировалось число "1", то...
SendInput, {F6}
Sleep, 200
SendInput, /n Да тут.{Enter}
If var=2 ; Если сгенерировалось число "2", то...
SendInput, {F6}
Sleep, 200
SendInput, /n Я здесь.{Enter}
If var=3 ; Если сгенерировалось число "3", то...
SendInput, {F6}
Sleep, 200
SendInput, /n Тут я.{Enter}
If var=4 ; Если сгенерировалось число "4", то...
SendInput, {F6}
Sleep, 200
SendInput, /n Я тут.{Enter}
If var=5 ; Если сгенерировалось число "5", то...
SendInput, {F6}
Sleep, 200
SendInput, /n Здесь.{Enter}
If var=6 ; Если сгенерировалось число "6", то...
SendInput, {F6}
Sleep, 200
SendInput, /n Здесь я.{Enter}
If var=7 ; Если сгенерировалось число "7", то...
SendInput, {F6}
Sleep, 200
SendInput, /n Тут.{Enter}
Return

Итог:
Ну на этом всё пожалуй само описание скрипта и функции я описал. Всем заранее большое спасибо если откликнитесь и дадите мне знать по поводу багов и доработок в скрипте также можете если не сложно поблагодарить меня за мои старания в ответе под этим постом. Всем спасибо что послушали мою историю ,и что используете этот скрипт, ну а всем пока и удачи в использовании.
Если у вас есть предложении по улучшению пишите мне здесь *Донат* или в дискорд alextop4ek.

Так же вот Qr code для того что бы задонить мне на дошик или на продолжение деланья таких же скриптов
| |
\/

qr_c14a8e723b17730d1c2eb3f56380fcc8.png


P.S: Скоро будет новая версия 0.2 beta и скоро я сюда добавлю как пофиксить баги которые будут в новой версии и так же обновлю архив с скриптом.
 

Вложения

  • автоотвечик по кнопке.ahk
    2.9 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sworikk и fftyfty

g_b0601

Новичок
17
0
Привет, скрипт очень хороший но отвечает очень быстро это могут спалить админы. Я пытылся слелать чтобы он отвечал медлено но нечего не работает, можешь подсказать как это сделать?
 

alextop4ek

Новичок
Автор темы
10
3
Привет, скрипт очень хороший но отвечает очень быстро это могут спалить админы. Я пытылся слелать чтобы он отвечал медлено но нечего не работает, можешь подсказать как это сделать?
Салам смотри я скинул архив в нём есть .ahk исходный код и в исходном коде меняешь значение Sleep на то значение в миллисекундах сколько тебе нужно 1000 миллисекунд - 1 секунда я обычно ставлю значение от 2000 миллисекунд до 4000, то есть от 2 секунд до 4 где то так

Привет, скрипт очень хороший но отвечает очень быстро это могут спалить админы. Я пытылся слелать чтобы он отвечал медлено но нечего не работает, можешь подсказать как это сделать?
А и кстати спасибо за отзыв :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: g_b0601

hs9sh

Участник
30
18
неплохой скрипт, но одмены заебывают вопросами, часто очень простыми, попробуй взять все вопросы ( обычно это примеры или легкие вопросы ), с примерами довольно легко, прописывать от 1 + 1 = 2, вплоть до 1000+1000, и ответы на вопросы по типу на каком проекте вы играете? на каком сервере и тд
 

alextop4ek

Новичок
Автор темы
10
3
неплохой скрипт, но одмены заебывают вопросами, часто очень простыми, попробуй взять все вопросы ( обычно это примеры или легкие вопросы ), с примерами довольно легко, прописывать от 1 + 1 = 2, вплоть до 1000+1000, и ответы на вопросы по типу на каком проекте вы играете? на каком сервере и тд
Сорян, я не особо шарю за ahk, но задумка очень интересная. Наверно это сложно в реализации на языке ahk (я хз), т.к нужно что бы скрипт искал и сканировал точки на экране постоянно, а когда видит нужный цвет сообщения админов (обычно это тёмно-оранжевый или светло-оранджевый) с помощью распознавания сообщения и рандомайзера нажимал кнопку чата писал заготовленное рандомное сообщение и отправлял.

P.S UPD Тема заброшена и закрыто, наверное не будет обнов (т.к мне лень учить или смотреть уроки по языку ahk и постоянно обновлять скрипт).
Но скоро выйдет ещё один скрипт на ahk на флуд Enter для родины рп для ловли автомобилей в автосалоне (но он универсальный и не только для этого можно его использовать).
 
Последнее редактирование: