Белые модельки оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uzumakl

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Здарова гайс, столкнулся с такой проблемой, скачал один дигл, зашёл в игру и тут такая картина, помогите решить пожалуйста (такая штука у меня со всеми диглами)
sa-mp-008.png
 
Решение
невозможно чтобы у тебя помогло судя по тому что ты спрашиваешь как ты даже не проверял ничего так что попробуй заняться этим еще раз
объяснить максимально разжевано и подробно я даже не представляю возможным потому что нужно просто зайди в модлоадер в игре и выключить папку, либо если поставить приоритет 55 на выбранном тобою дигле то это поможет 100%%%
твоя проблема возникает из за того что dff/txd файла двух разных диглов пересекаются между собой и в самом первом сообщений я сказал как это сделать

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
если ты делаешь через модлоадер проверь чтобы все другие моды на диглы были выключены либо поставь приоритет в настройках файла в игре больше 55
если через gta3.img то нужно пересобрать архив одной кнопкой
 
  • Нравится
Реакции: woodware

uzumakl

Новичок
Автор темы
4
0
если ты делаешь через модлоадер проверь чтобы все другие моды на диглы были выключены либо поставь приоритет в настройках файла в игре больше 55
если через gta3.img то нужно пересобрать архив одной кнопкой
не помогло
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
невозможно чтобы у тебя помогло судя по тому что ты спрашиваешь как ты даже не проверял ничего так что попробуй заняться этим еще раз
объяснить максимально разжевано и подробно я даже не представляю возможным потому что нужно просто зайди в модлоадер в игре и выключить папку, либо если поставить приоритет 55 на выбранном тобою дигле то это поможет 100%%%
твоя проблема возникает из за того что dff/txd файла двух разных диглов пересекаются между собой и в самом первом сообщений я сказал как это сделать
 
  • Нравится
Реакции: paccvetov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.