Избранное MoonLoader IntelliSense - Типизированные подсказки moonloader (VSCode)

Daniel_

Участник
161
14
Либо я тупой либо еще что-то, но как сделать что бы отображались ошибки рядом со строчкой на которой ошибка?
Знаю для этого есть какое-то другое расширение, но на скринах это уже из и описано, что ошибки рядом отобржаются.
 

chromiusj

ВЯЕАК ТНЕ ЛIМIТ
Модератор
5,422
3,708
Либо я тупой либо еще что-то, но как сделать что бы отображались ошибки рядом со строчкой на которой ошибка?
Знаю для этого есть какое-то другое расширение, но на скринах это уже из и описано, что ошибки рядом отобржаются.
error lens расширение
 

Daniel_

Участник
161
14
error lens расширение
Я в курсе, но написанно же на в посту что у этого аддона или чо это своя такая штучка есть

Преимущества перед сниппетами:
  1. типизация (если вы попытаетесь вписать значение, не того типа, то аддон вам на это укажет. Например на примере показано что аддон орет на то что вместо number я вписал string)
    1680466760393.png

Емае. я сам LuaLS не уставновил...
А где ссылка? Как скачтаь?

В уставноке только обычный sumneko.lua

И как заготовки использовать?

Слишком многа вопросов
 

chromiusj

ВЯЕАК ТНЕ ЛIМIТ
Модератор
5,422
3,708
Я в курсе, но написанно же на в посту что у этого аддона или чо это своя такая штучка есть
1723752088195.png

1723752127242.png

расширение делает то что описано в начале топика, не вижу каких-то вопросов
еррор ленс просто сразу это высвечивает в строку кода
 

chromiusj

ВЯЕАК ТНЕ ЛIМIТ
Модератор
5,422
3,708
И как заготовки использовать?
не используй расширение, оно тебе не нужно
все на гитхабе есть, в данный момент эта проблема интересует только тебя, а не всех
уже тыщу раз создавали тему как это расширение установить, и так и никто не сказал с аргументами, для чего оно ему, я конечно против димаса ничего не имею, но по приезду из армии сделай на видео плашку, что расширение онли для опытных юзеров
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: chapo