Софт YouTube Downloader|MP3 YouTube. UPDATE 07.04.2023

ChromiusJ

Известный
Друг
4,898
3,184
Мне надо, и многим, я так уверен.
1680515243488.png
1680515256466.png

1680515274485.png

 

Smeruxa

Известный
1,297
681
ну да, переводчик же дохуя нестандартно
Покажи мне тему, где такое есть, чтобы я мог это использовать когда захочу внутри игры
Еще хочу чтобы это можно было создать за пару минут, а то не хочу напрягаться
Внутри игры мне нужно использовать переводчик, т.к. неудобно сворачивать
 

ca4tuk

Активный
171
45
Покажи мне тему, где такое есть, чтобы я мог это использовать когда захочу внутри игры
Еще хочу чтобы это можно было создать за пару минут, а то не хочу напрягаться
Внутри игры мне нужно использовать переводчик, т.к. неудобно сворачивать
а мне неудобно использовать твою программу, она сделана по-уебански хихи хаха хехехеех 😍
😍😌😌😌

автор сделал утилиту которая дает прямой доступ к нужному результату, без ебучего ожидания N. времени и переходов по ссылкам.
нахуя ты пишешь хуйню про "стандартный и легкий" софт если твой переводчик на изи пишется под тремя банками рево, дружище
 
  • Нравится
  • Эм
Реакции: ervinbek и Smeruxa

Smeruxa

Известный
1,297
681
а мне неудобно использовать твою программу, она сделана по-уебански хихи хаха хехехеех 😍
😍😌😌😌

автор сделал утилиту которая дает прямой доступ к нужному результату, без ебучего ожидания N. времени и переходов по ссылкам.
нахуя ты пишешь хуйню про "стандартный и легкий" софт если твой переводчик на изи пишется под тремя банками рево, дружище
сделай лучше, если считаешь, что это просто
Автор сделал то, что действительно пишется за пару минут, я лишь упомянул, что не думал, что из-за этого создадут тему полноценную, тупой ты какой то
 

ca4tuk

Активный
171
45
сделай лучше, если считаешь, что это просто
Автор сделал то, что действительно пишется за пару минут, я лишь упомянул, что не думал, что из-за этого создадут тему полноценную, тупой ты какой то
ДОЕБАЛСЯ К НОВИЧКУ ЗА КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ
@
ДУМАЕШЬ ЧТО НИКТО НЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ
@
ОБРАТИЛИ
@
БЛЯТЬ
@
УПОМЯНУЛИ ПРО ТВОЮ АХУЕНЕЙШУЮ РАЗРАБОТКУ СИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ЕБАННЫЙ "ОВЕРЛЕЙ" ПЕРЕВОДЧИК С ОДНИМ ЯЗЫКОМ
@
НУ ЭМ Я ПРОСТО ЭЭЭ ААА НУ ТЫ ТУПОЙ
 
  • Эм
  • Ха-ха
Реакции: ChromiusJ и Smeruxa

ervinbek

Известный
Автор темы
242
74
Ребят,не надо ругаться из за моей темы
Я лишь хочу помочь тем,кто не хочет мучатся,кому проще установить 5 мб программу с очень простым и понятным интерфейсом
Я лишь хотел быть полезным
Извините,что вызвал у вас негатив
Я хотел как лучше
ДОЕБАЛСЯ К НОВИЧКУ ЗА КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ
@
ДУМАЕШЬ ЧТО НИКТО НЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ
@
ОБРАТИЛИ
@
БЛЯТЬ
@
УПОМЯНУЛИ ПРО ТВОЮ АХУЕНЕЙШУЮ РАЗРАБОТКУ СИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ЕБАННЫЙ "ОВЕРЛЕЙ" ПЕРЕВОДЧИК С ОДНИМ ЯЗЫКОМ
@
НУ ЭМ Я ПРОСТО ЭЭЭ ААА НУ ТЫ ТУПОЙ
сделай лучше, если считаешь, что это просто
Автор сделал то, что действительно пишется за пару минут, я лишь упомянул, что не думал, что из-за этого создадут тему полноценную, тупой ты какой то
а мне неудобно использовать твою программу, она сделана по-уебански хихи хаха хехехеех 😍
😍😌😌😌

автор сделал утилиту которая дает прямой доступ к нужному результату, без ебучего ожидания N. времени и переходов по ссылкам.
нахуя ты пишешь хуйню про "стандартный и легкий" софт если твой переводчик на изи пишется под тремя банками рево, дружище
Покажи мне тему, где такое есть, чтобы я мог это использовать когда захочу внутри игры
Еще хочу чтобы это можно было создать за пару минут, а то не хочу напрягаться
Внутри игры мне нужно использовать переводчик, т.к. неудобно сворачивать
Ну это же продукт и ты делаешь его для всех, так ведь?
 

ca4tuk

Активный
171
45
Ребят,не надо ругаться из за моей темы
Я лишь хочу помочь тем,кто не хочет мучатся,кому проще установить 5 мб программу с очень простым и понятным интерфейсом
Я лишь хотел быть полезным
Извините,что вызвал у вас негатив
Я хотел как лучше
та ты тут не виноват, ругаются не из-за твоей темы, а из-за тупости индивида с его допизды нестандартно-ахуенным оверлей-переводчиком
 
  • Эм
Реакции: Smeruxa

Mr.Mastire222

Известный
529
259
Привет
Просто вставь ссылку на видео и он скачает mp4/mp3 файл

Посмотреть вложение 196073Посмотреть вложение 196106

Group 1 (1).png


Привет.

Как идея будет создать красивый интерфейс для этой программы, а также функцию скачивания видео не по отдельности, а целого плейлиста. Скачивание целого плейлиста будет довольно полезным, т.к не видел подобных сервисов, или хотя-бы их в интернете. А также по возможности можно добавить встроенный конвентор видео. Могу тебе предложить помощь с интерфейсом.

Group 2 (2).png