Сборка

Pavele

Участник
Автор темы
110
7
Пожалуйста,кому не лень будет,проверьте данную сборку на вирусы/стиллеры. Знаю,есть тема,но я вообще не шарю какие туда скрипты кидать и что.
+Может кто знает данного человека и скажет,норм он или нет
 

hiroshiwEEEEEEEEEEEEEEEEE

Новичок
19
6
нету смысла стиллеры кидать с такой аудиторией
1680195666278.png
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: legnd и Pavele
395
53
Норм сборка, цыгане на следующий день за компом не приедут, сам гонял с его сборками
Заходишь на сайт Virus Total и перекидываешь туда папку со сборкой, и если будут какие вирусы или подозрительные файлы они будут помечены красным цветом, все безобидные файлы зеленым
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,775
11,223
Норм сборка, цыгане на следующий день за компом не приедут, сам гонял с его сборками
Заходишь на сайт Virus Total и перекидываешь туда папку со сборкой, и если будут какие вирусы или подозрительные файлы они будут помечены красным цветом, все безобидные файлы зеленым
с каких пор вт может проверить ту же луашку на наличие в ней стиллера или лоадера?
 
  • Нравится
Реакции: frbetr, mnl и legnd
395
53
с каких пор вт может проверить ту же луашку на наличие в ней стиллера или лоадера?
Я дал сайт на котором сам проверяю сборки и подобное, и дал интсрукцию на счет того как ответа дать не могу
 

legnd

Известный
1,542
656
Я дал сайт на котором сам проверяю сборки и подобное, и дал интсрукцию на счет того как ответа дать не могу
если сам дизинфу юзаешь, тот зачем эту дизинфу продвигать другим?
то же видео на примере майнкрафта, в котором лаунчер скрыл вирусный браузер от проверки VirusTotal
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,551
587
Я дал сайт на котором сам проверяю сборки и подобное, и дал интсрукцию на счет того как ответа дать не могу
Ну хоть не позорься мэн. Сборки проверяют по другому, а никак через вирустотал, который выдает кучу нн антивирусников.