Текстуры сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Res_56

Новичок
Автор темы
28
0
Вобщем скачал сборку она ЗБС, но в ней проблема такая- на скрине видно что текстуры сервера хрен знает какие, не все а как я понял только те которые маперы разукрасили, что делать?
При смене погоды кстате все хорошо, наверное проблема в этом, что делать?
 

Вложения

  • sa-mp-080.png
    sa-mp-080.png
    76.7 KB · Просмотры: 527

ishi

Известный
493
110
Заменённых моделей много стоит? Чекни свой gta3.img в папке models. Такие глитчи бывают когда его вес переваливает за 2.7gb
 

Res_56

Новичок
Автор темы
28
0

Вложения

  • sa-mp-069.png
    sa-mp-069.png
    100.7 KB · Просмотры: 341
Последнее редактирование модератором:

Res_56

Новичок
Автор темы
28
0
этот лсд трип выглядит как твои клиентские всё-таки моды
зайди на адванс, посмотри раскрашены ли там
Не в этом суть, там кажись из за погоды и времени проблема, потому-что на ревенте при другой погоде текстуры нормальные.
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Не в этом суть, там кажись из за погоды и времени проблема, потому-что на ревенте при другой погоде текстуры нормальные.
Это 24 или 43 погода, точно не скажу, проверь свой таймцикл. Погоду можно не менять, насколько я помню, достаточно выставить время от 7 до 19.
 

Res_56

Новичок
Автор темы
28
0
Это 24 или 43 погода, точно не скажу, проверь свой таймцикл. Погоду можно не менять, насколько я помню, достаточно выставить время от 7 до 19.
Вобщем таймцикл я стандарт даже установил- и тоже самое, но заметил другое сли подняться повыше то текстура нормальная внизу такая.
sa-mp-011.png
sa-mp-010.png
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
В настройках игры там где дальность прорисовки,поставь на одну единицу,и поставь cleo memory 2048 или 512,а кажись еще и помогает ASI плагин StreamMemoryFix
 

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это пропадают текстурки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.