Ищу fps

Annanel

Участник
Автор темы
86
8
Версия SA-MP
  1. Другая
Ищу fps unlocked для Arizona rp, даже уже мощные пк не справляется с этим адским сервером для пыток, играю бляха в топ игры без проблем.
 

finky.

Известный
720
534
Конкретно для цр используй это
Либо выключи никнеймы игроков, если первый вариант для тебя не подходит, но бустанет не так много
 

Annanel

Участник
Автор темы
86
8
Конкретно для цр используй это
Либо выключи никнеймы игроков, если первый вариант для тебя не подходит, но бустанет не так много
У меня по спекам
проц: Intel Core i5-11400H
видео: GeForce RTX 3050 для ноутбуков 4гб
оперативы: 32гб
Я так понимаю из-за того что игра работает на 1 ядре из-за этого и лагает. Или из-за того что там поймала на цр?

Да и скрипт вроде не актуален не обновлен
 

finky.

Известный
720
534
У меня по спекам
проц: Intel Core i5-11400H
видео: GeForce RTX 3050 для ноутбуков 4гб
оперативы: 32гб
Я так понимаю из-за того что игра работает на 1 ядре из-за этого и лагает. Или из-за того что там поймала на цр?
а сколько фпс у тебя с такими характеристиками на цр? обычно на таких системках всё норм
 

Annanel

Участник
Автор темы
86
8
а сколько фпс у тебя с такими характеристиками на цр? обычно на таких системках всё норм
Не замерял, просто по ощущения присаживается до 30-40фпс, возможно из-за выключенного ограничения фпс
 

Cyber666

Активный
284
88
Да причем тут твои характеристики, новые игры оптимизированы лучше, да и твоя 3050 не из лучших, если думаешь что топ. Лаги от всякой шляпы на сервере. Попробуй вдруг хоть что то даст. https://www.blast.hk/threads/34657/?ysclid=lee1rd799t718754576

Да причем тут твои характеристики, новые игры оптимизированы лучше, да и твоя 3050 не из лучших, если думаешь что топ. Лаги от всякой шляпы на сервере. Попробуй вдруг хоть что то даст. https://www.blast.hk/threads/34657/?ysclid=lee1rd799t718754576
+ к этому crashes, silent patch. FPS unlock. возможно это тебе добавит плавности, ну может Макс 50-70 фпс. Больше фпс тебе ничего не даст, проверено годами. Хочешь верь хочешь не верь но и на ПК за 300к самп фризит
 
Последнее редактирование:

Annanel

Участник
Автор темы
86
8
Да причем тут твои характеристики, новые игры оптимизированы лучше, да и твоя 3050 не из лучших, если думаешь что топ. Лаги от всякой шляпы на сервере. Попробуй вдруг хоть что то даст. https://www.blast.hk/threads/34657/?ysclid=lee1rd799t718754576


+ к этому crashes, silent patch. FPS unlock. возможно это тебе добавит плавности, ну может Макс 50-70 фпс. Больше фпс тебе ничего не даст, проверено годами. Хочешь верь хочешь не верь но и на ПК за 300к самп фризит
Да я понимаю что не топ карта, но современные игры тянет нормально без жалоб, даже самая не оптимизирована игра как Escape From Tarkov которая больше 5 лет в бете идет стабильно без проблем, еще я заметил что на некоторых моделях игровых ноутах все стабильно и нормально, на каких то есть траблы и именно на цр. До этого ноут был Nitro с видяхой 1650 на 4гб и вообще не было траблов на цр. И траблы только на цр и все везде все гуд
 
Последнее редактирование:

Cyber666

Активный
284
88
Да я понимаю что не топ карта, но современные игры тянет нормально без жалоб, даже самая не оптимизирована игра как Escape From Tarkov которая больше 5 лет в бете идет стабильно без проблем, еще я заметил что на некоторых моделях игровых ноутах все стабильно и нормально, на каких то есть траблы и именно на цр. До этого ноут был Nitro с видяхой 1650 на 4гб и вообще не было траблов на цр. И траблы только на цр и все везде все гуд
1650 и 3050 не очень ощутимая разница. У меня вот на мощном вообще некоторые старые не запускаются, а на некоторых вообще пока огран в 60 не сделаешь работать нормально не будут. Самп непонятная штука и порой не предсказуемая
 

Стрелок

Известный
702
579
1650 и 3050 не очень ощутимая разница. У меня вот на мощном вообще некоторые старые не запускаются, а на некоторых вообще пока огран в 60 не сделаешь работать нормально не будут. Самп непонятная штука и порой не предсказуемая
Рокстар не думали что какие-то дэбилы будут играть в их игру на мощном пк
 

Annanel

Участник
Автор темы
86
8
1650 и 3050 не очень ощутимая разница. У меня вот на мощном вообще некоторые старые не запускаются, а на некоторых вообще пока огран в 60 не сделаешь работать нормально не будут. Самп непонятная штука и порой не предсказуемая
Я вот думаю что может из-за того что я ограничения в настройках игры вырубил может из-за этого траблы?

Рокстар не думали что какие-то дэбилы будут играть в их игру на мощном пк
Просто странно что игра использует лишь одно ядро процессора, хотя в 2001 году вроде появились многоядерные процессоры. Либо я думаю через CPU-controller через процесс к gta заставить работать на всех ядрах
 
Последнее редактирование:

Cyber666

Активный
284
88
Рокстар не думали что какие-то дэбилы будут играть в их игру на мощном пк
А ты думал в 2000-2005 году что в 2023 средний пк будет так за 200-300 тыс. Причем средний, а хороший уже от 300 и до 1млн а может и больше, там уже как твоей фантазии угодно