AHK All In One

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artsug

Известный
Автор темы
233
57
Привет всем , если ты не умеешь устанавливать нормально библиотеки , то ты попал куда надо *No*.
Эта простенькая в использовании программа , где все интуитивно просто , но специально для тех у кого 23 хромосомы от мамы , 23 от папы и 1 от бога я записал видео .
Так же в программе есть антистиллер от DarkP1xel
wTPOZR9.png

Автор: Artsug
Скачать
VT ( Для особо кукарекующих , код открыт )
 
Последнее редактирование:

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
@Artsug,
залей лучше во вложения, вместо Google Drive.
шрифт у текста дурацкий какой-то, мой ник убого смотрится. может лучше заменить шрифт, либо изменить надпись с SOBEIT BY FYP на mod_sa или mod_s0beit_sa?
и что там за проблема с мунлоадером?
 
  • Нравится
Реакции: 5teVe, Artsug и XeuTep

Artsug

Известный
Автор темы
233
57
@Artsug,
залей лучше во вложения, вместо Google Drive.
шрифт у текста дурацкий какой-то, мой ник убого смотрится. может лучше заменить шрифт, либо изменить надпись с SOBEIT BY FYP на mod_sa или mod_s0beit_sa?
и что там за проблема с мунлоадером?
Проблему с мунлудером уже решил , там AHK его отрывками скачивал , какой шрифт посоветуешь ?
 

Artsug

Известный
Автор темы
233
57
любой, который установлен в системе и с нормальной буквой Y.
Lucida Console

Те кто пишут , что ругается антивирус , ну значит у вас очень плохой антивирус , а так эта штучка с открытым кодом .
 
Последнее редактирование модератором:

Artsug

Известный
Автор темы
233
57
Про баги знаю , те кто пишут в ВК , не пишите мне в ВК о них , пишите сюда , для этого тема создана , обновление будет после экзаменов .
 

Criz

Новичок
1
0
Добавь CLEO библеотеку 4 если что могу скинуть ссылку. Это не 4.1 это абсолютно другая!
 

nasirhaev

Новичок
23
2
при установке всего этого пишет error unable to excute и зайти потом невозможно..
 

Artsug

Известный
Автор темы
233
57

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Конечно программа классная, но правда я не знаю кем надо быть чтобы не поставить cleo и mod_sa там же обычный установщик, жмёшь далее, далее, и всё установилось! Ещё можно было-бы добавить "Список проверенных сборок" и чтобы их можно было установить одним кликом
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

Artsug

Известный
Автор темы
233
57
Конечно программа классная, но правда я не знаю кем надо быть чтобы не поставить cleo и mod_sa там же обычный установщик, жмёшь далее, далее, и всё установилось! Ещё можно было-бы добавить "Список проверенных сборок" и чтобы их можно было установить одним кликом
Ахах , подумывал над этим , я скоро обнову залью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.