Не отображаются пикапы Arizona

Denvikey

Известный
Автор темы
54
3
Часто не отображаются пикапы на аризоне, иногда фиксится перезаходом в игру, раза таки с 5-го. Не отображаются пикапы домов бизов, входа/выхода из интерьера.
Может быть кто знает как решить проблему? Пробовал на чистой аризонке, проблема не исчезла.
1675930679857.png
 

Maksim_Brooks

Новичок
2
0
Такая же проблема с конца января, писал в тех.поддержку аризоны, сказали это из-за инета, хотя с интернетом у меня все идеально.Написал второй раз, сказали что передадут проблему разрабам, но мне кажется что они забьют на нее
 

pashaflesh

Новичок
18
3
есть фикс? мне тоже сказали что из за инета но инет эбс
вроде фикса нет, но это реально из за интернета, хоть с провайдера у меня интернет нормальный, но пикапы не грузит, но если раздавать с мобильного интернета, то все пикапы норм грузит
 

kyrtion

Известный
661
242
Была такая же проблемка. С Интернетом все в порядке, но серверная нагрузка для игрока просто прибавили.
Открыл интерфейс, все текстдрайв очень долго грузят, а потом все остановилось, половинку не восстановлены... Их уже больше нельзя скрывать (можно через скрипта, SAMPFUNCS консоли)
 

Аризона Босс

Активный
251
33
вроде фикса нет, но это реально из за интернета, хоть с провайдера у меня интернет нормальный, но пикапы не грузит, но если раздавать с мобильного интернета, то все пикапы норм грузит
та это ппц ля